Прочие дела домашние
мама-самая близкая для Вас подруга?
нет. и никогда ею не была. Как то раз попыталась поделиться с ней секретом, так при ссоре она мне его в упрек и поставила. Отбила раз и на всегда делиться с ней чем нибудь. Хотя потом частенько выговаривала, что почему я с ней ничем не делеюсь, не советываюсь
Нет, я ей очень мало что рассказываю )))) Меньше знает, крепче спит, она только на фотке увидила моё производство, так полгода плешь проедала мне, что я в такие дела лезу)) ) Всё вспоминает времена, когда я простым менеджером работала, типа как же ты хорошо зарабатывала и все тебя уважали))) ) Так что я ей ничего не рассказываю ни про работу, ни про свою жизнь)))))
я сама себе подруга, а маме не надо много знать, чтоб не расстраивалась
да. и муж ещё)))
Нет, есть темы которые я не могу себе позволить обсуждаться с мамой. Уважаю!!!
я все доверяю маме! то есть могу считать ее подругой!! !
то что подруга разболтает, мама оставит в тайне..
то что подруга разболтает, мама оставит в тайне..
никогда не была такой. к сожалению - у нее своя жизнь
я бы так не сказала...
На удивление: Да! Плюс, она ещё и собрат по поэтическому сайту на "Яндексе" Так что, как говорится: живём как Кошка с Собакой то есть -дружно.
ЗЫ: год Кошки -мой...
ЗЫ: год Кошки -мой...
нет.
Отчего не спится сыну
Возле мамы? Отчего?
Потому что сыну - 30,
Да и мама - не его.. )
Возле мамы? Отчего?
Потому что сыну - 30,
Да и мама - не его.. )
Моя мамочка, могу сказать с уверенностью что на самая моя близкая подруга. Можем говорить на любые темы. Начиная от посадки цветов, заканчивая Камасутрой! Всем бы таких отношений с родителями!
Нет она для меня только мама, но самая лучшая.
нет, я многие вещи ей не рассказываю, чтобы не переживала. люблю я ее очень сильно. она - самый родной человек на земле, моя мамочка ))
ДА! Действительно лучше друга чем моя мамуля нет! И что удивительно -мои друзья тоже считают её своим другомА два моих друзей мужчин выбрали её в крестные мамы! И в ответах она гдето рядом !
нет
Моя мама самая лучшая мама в мире и она моя самая близкая подруга!
Нет
Нет, к сожалению.
daaaa, samaya blizkaya!
Смотря чья?
"Ты придёшь, усталая, с работы
Тяжело присядешь у стола
А в глазах - уже стоят заботы,
Завтрашние новые дела.
И тогда до струнки тонкой самой
Сердце дрогнет листиком в золе.. .
Неужели я, когда-то, мама, без тебя останусь на Земле?... "
Если Ваши мамы живы - старайтесь побольше с ними общаться. Нет более бескорыстной и преданной подруги и более бескорыстной и преданной любви!
Тяжело присядешь у стола
А в глазах - уже стоят заботы,
Завтрашние новые дела.
И тогда до струнки тонкой самой
Сердце дрогнет листиком в золе.. .
Неужели я, когда-то, мама, без тебя останусь на Земле?... "
Если Ваши мамы живы - старайтесь побольше с ними общаться. Нет более бескорыстной и преданной подруги и более бескорыстной и преданной любви!
Нет...
хотелось бы. . И ей тоже...
Похожие вопросы
- Как жить с тем, что у мамы неизлечимый рак? Если мама самый близкий человечек
- мама самый близкий человек, но всё же ...( внутри )
- Живу в маленьком городе, родные умерли, недавно уехала самая близкая подруга .Где взять душевное равновесие ?
- Семья, дом, дети, муж , а кто для Вас самый-самый-самый близкий человек? Мама? Муж ? Дети?
- Наши мамы - самые лучшие, наши дети - ближе всех к природе.
- Представьте,если бы вы решили ребенка назвать определенным именем, а ваша самая близкая подруга всегда над этим именем с
- Стоит ли идти на свадьбу к подруге одной? Если не пойду, обидется, самая близкая. Муж против, и так напряг в отношениях
- вопрос такой....наболевший....НА мою маму очень плохо влияет ее подруга (++++) многа букафф)))
- лицемерие или зависть? прочла, что новоиспеченные мамы (некоторые) рвут отношения с подругами, не имеющими детей, типа
- Самый близкий мне человек - мама - меня совершенно не понимает. Иногда и говорить, и вижеть её не хочу. Как быть дальше?