Прочие дела домашние

Стоит ли идти на свадьбу к подруге одной? Если не пойду, обидется, самая близкая. Муж против, и так напряг в отношениях

Рыжая
прям шантаж какой то)))))
Елена Филиппова
Лучший ответ
непонятно: почему муж-то против? не любит эту подругу? или денег жалко на мероприятие? или еще что-то.. .
трудно сказать - ну, все-таки, жить вам с мужем, а не с подругой, попробуйте объяснить ей, что не можете прийти...
а почему нет? а если бы у вас не было мужа- что так же бы не пошли, идите и порадуйте подруг да и сами отвлечетесь от своих напрягов
Наташа Голуб
если самая близкая, надо идти
а почему против муж??
Ну, смотря, что вам дороже ))))))))) А вообще, в нормальной семье таких вопросов не возникнет в принципе.
Nasiba Adilova
Рыжая причем тут "в нормальной семье"? во всех семьях свои замашки, чей то муж алкогизмом страдает, мой муж антисвадьбой страдает)
Возьмите мужа с собой!!
Жади К
сегодня на свадьбу не пустит, завтра др. причину найдет.
так и будешь подстраивать и угождать, а когда надоест - тебе уже за 50.
и ничего то у тебя в жизни не было. иди, а ему мягко скажи - она моя подруга. и без объяснений. и внимания не обращай, если надуется как пузырь
я думаю, что если муж против, то идти не надо. подруга поймет. а вот мой бы муж сильно обиделся в таком случае. зачем мне скандалы в семье?
(=
(=G_E_R_M_A_N =)
у меня была такая ситуация.. . и был даже не муж. а пока парень.. . я не пошла, ей было не приятно, Но у меня умная подруга она со временем все поняла...
ну это ж ваша подруга, а не мужнина: ) и не тащите его!!
муж против, чтоб вы шли одна? или он против идти с вами?
Я бы не пошла. Подруга сейчас вся будет в счастливой семейной жизни с молодым мужем, а Вы в ссоре со своим. . И из-за чего.. ? Если подруга разумна, поймет..
ПОнимаю вас.... У меня такая же ситуация. муж ненавидит подругу, я не хожу на ее дни рождения, но с другой стороны думаю все же стоит пойти. Муж подуется потом перестанет, нельзя быть таким категоричным
Лиля Исаева
Именно так теряют друзей. Я бы пошла. А муж деспот какой то. Найдешь себе нового, понимающего!
если муж против, тогда зачем идти? самое главное не обидеть мужа. . а подруга я думаю поймет. .
идти поздравлять с созданием новой семьи и рушить свою семью из-за этого?