Прочие дела домашние
Мой муж против, когда я ухожу с подругами
Ему не нравится когда я ухожу с подругами погулять, к ним домой или в бар. Говорит " сидите у нас" . А я бывает так устаю от дома, от детей, хочется просто выйти погулять. Я ему никогда не изменю , и он это знает, но все равно против, хотя сам бывает уходит к друзьям. Иногда говорит: "Бери детей и иди с ними". Но ведь так хочется побыть одной, от проблем от забот. Незнаю как его убидить что мне необходимо бывать в обществе людей, будь то мужчины или женщины.
Мой муж тоже был настолько против всех подруг и друзей (а у меня были ДРУЗЬЯ и мужского пола) , что теперь ни подруг, ни друзей нет вообще, всех отвадил. Боритесь за своих подруг и встречи с ними без детей!
Пусть приходит посидеть с детьми бабушка (бабушки) , а вы ходите вместе. И лучше не в бар- кафешку, а в театр, на концерт, в музей, в конце-концов. Ну, и друзей-подруг игнорировать тоже нельзя, можно общаться и с ними, но, действительно, в ресторане или кафе.
вот-вот! ему просто с детьми сидеть лень, ведь они просто так не дадут телек посмотреть....
знакомая тема, у сестры такой муж, в итоге сестра задикарилась...
значит муж в тебе не уверен, или слишком ревнив и собственнен, его не убедишь уже, вряд ли он переубедиться если хочешь сохранить семью лучше не иди против него
иди на работу, а детей в сад или в школу, забот не будет когда дети вырастути будут отдельно жить.
Ревнивец, я понимаю что ревнует но что это он вас не любит что ли если любит тогда должен доверять
жестокая мужчкая ревность))) )
а ты поговори с ним, узнай почему именно ему так не нравится что ты гуляешь с подругами? )
П. С. щас подумал что еслиб мне такой вопрос задал моя девушка я бы, наверно, врятли ответил))))))))))))
Да у меня такая же проблема, но мне приходиться делать так как хочет он! Ведь он всё таки мужик в доме и кормилец, ноя не собираюсь всю жизнь быть кухаркой, доча подрастёт и всё наладится! Не переживайте, вы не одна такая!
Но ведь он прав по своему! Значит нужно делать праздники с участием мужа, и звать в гости друзей с детьми.
Sorry, но я думаю, что Вам необходимо вместе решить эту проблему за столом "переговоров", только не тогда когда уже пришли подруги.
оставляйте детей у бабушек, нянек. подруг и идите куда нибудь вместе все время, а потом ему это надоест он и сам вас отправлять к подружкам начнет!
А мой говорит :"иди погуляй" - ,а мне идти не с кем и не куда (((
А вообще в следующий раз, когда он к друзьям пойдет ответьте: "бери детей и иди с ними! "
**************Для busik:*************
Такая же ерунда. Надо скооперироваться:)
значит недоверяет или ревнивый.
если против подруг, уходи тогда с парнями)