Прочие дела домашние
Муж против, чтобы я хотя бы раз в неделю с подругами в клуб ходила. Ваши тоже такие деспотичные? Что вам нельзя?
Это произвол какой-то, здесь виден мужской шовинизм, вам срочно надо обращаться в международные правозащитные организации. Или ехать в страны, где женщина может себя чувствовать полноценным гражданином - не боясь тирана-мужа, пить, курить, смело заниматься сексом с тем, с кем она сама пожелает, а не ее тиран-муж. Скажите "нет" домострою!
Нет, не такие.
Ночные клубы- это не моё, да и в положении я сейчас) ) Да как то всегда ходила и хожу со своими подругами куда надо, правда не до глубокой ночи, и не часто- подруги тоже все семейные и с детьми.
Я сама не пойду... не любитель я этих клубов)
Подобные вопросы, как бы ещё до свадьбы должны решаться. И уж простите по меньшей мере немного странно, выйти замуж, и свободное время проводить по клубам с подружками. Зачем тогда замуж то?))))) ) Хочется гулять, значит надо оставаться свободной. ) Мне можно все, но самой не хочется, я перед замужеством нагулялась))))
Я спускаюсь на пятый к подруге, минут через 15 он начинает трезвонить, как полуумный и высказывать подруге ...Какие, плять клубы )))
Не нужно было замуж выходить. Это не семья, где каждый сам по себе тусовки делает. В клуб же не конечностями ходят дрыгать в итоге.
Ну я б не сказала, что когда находилась в браке, он уж так сильно ограничивал мою свободу... но по клубам, я не шастаю. Так как не любитель сие мероприятий. Я больше предпочитаю, рестораны, кофе или отдых на природе. А подруга у меня одна, но она за границей сейчас. Карьеру делает, поэтому видемся мы с ней не часто)
с мужем ходи, не надо с подругами
Мой всегда против таких походов был. Да и я тоже, если ходим, то либо домой к подруге-другу, либо в клуб, но вместе. Но, несмотря на это, я считаю нормальным, сходить с подругой развеяться, надеюсь мы позже придем к такому.
Наверно ты очень красивая. Покажись)
Самодур, деспот, тиран, эгоист.
Мне после 6 вечера на кухню заходить НЕЛЬЗЯ!!!!
Мой был бы только рад. Только у меня самой ни времени, ни желания нет. Да и без него я не пойду.
это деспотичные? вот когда ты в туалет будешь ходитьпо графику это да-деспотичные
У меня не такой-по обоюдному согласию могу сходить, а потом его отпущу с друзьями=)
А свечку он у тебя еще не держит. Ну, просто чудовище.
с мамой ейной (тещей моей)) ) отпускаю ее, на моря легко
но с подружками ни в клуб ни в кафе вечером
эт даже не обсуждается
да я сама бы не захотела пойти без него.. . будь я мужиком тоже не отпустила бы...