Прочие дела домашние
муж против подруг как поступить
Мужья всегда против подруг. Так что вам решать - жить без подруг и ждать, когда муж сам не скажет, что ты тупая, ни с кем не общаешься, у тебя даже подруг нет (а он скажет, это вопрос времени) , или быть хозяйкой своей жизни и своих интересов. Выбор за вами.
Радоваться! Хуже -- если с ними.
Всегда замужество отдаляет от "подруг", что за детский наив
Думаю он прав и видит, как они себя ему навязывают или вас принижают-подальше от них-мой вам совет... Сколько подруг пытались провести время с моим мужем....
Ну-ну, как его парочка друзей набежит, сожрут все содержимое кастрюль и холодильника и уйдут в 2 часа ночи, это нормально. А как я приглашу подругу пообщаться (и продукты в сохранности), так он через полчаса морду кирпичом делает и откровенно намекает, что, мол, засиделась!
Смотря какие подруги,
если нормальные не думаю что был бы против...
Значит они не внушают ему доверия. Всю жизнь возле мужа тоже не просидишь, общаться помимо него с кем-то надо. Заведите новых, совместных друзей, какую-нибудь семейную пару.
только с мужем. говорит значит прав со стороны видней. не шла бы замуж. а играла в куклы с подругами. смешишь.
если как у нас, прийдет и сидит пока не выгонишь, то я его понимаю на все 100%
Прислушайтесь к мужу. Значит есть причины у него на этот счет. Я вот читала одного психолога о женской психологии, так он советует чтобы была счастливая семья, максимально ограничить общение с подругами. Они создают порчу в отношениях супругов. Напр критика с их стороны вашего мужа, хвастаоство новыми шмотками, каких у вас дома нет. Этим самым вызывая зависть и желание быть наравне с подругами. Женщина начиает пилить мужа в преобретении подобной, сравнивать с чужими мужьями и тд. Из-за этого начинается разлад в семье. Семьей руководят подруги. Да и чаще мужья уходят именно к подругам.
Я перессказала один из типичных примеров.
Муж против ПОДРУГ?
Тогда заведите себе ДРУЗЕЙ (мужского пола. Ну, не можете же Вы совсем с людьми не общаться?) . Может они ему больше понравятся :)
А ты против друзей)
собственник! еще и ревнивый наверное....
А Тебе понравитя, если муж будет с друзьями много общаться? Семья есть семья
Прочти книгу "Мужчина с Марса, женщина с Венеры" http://lib.aldebaran.ru/author/gryei_dzhon/gryei_dzhon_muzhchiny_s_marsa_zhenshiny_s_venery/gryei_dzhon_muzhchiny_s_marsa_zhenshiny_s_venery__0.html
Растворяться в мужчине нельзя, но и подруг забывать не надо! просто надо искать равновесие. может он слишком часто видит их у вас дома или слышат разговоры, так их можно уменьшеть. я думаю, вам муж не меньше дороже, чем подруги?!
А причина не в муже, а в вас. Как преподнесёте своих подруг, так и примет их муж. (если действительно подруги)