Прочие дела домашние

Что делать....идти на свадьбу или нет?...

Двоюродная сестра пригласила на свадьбу, свадьба в Царицыно, но они регистрируються, после ресторан, а в ресторане они будут часа полтора и улетают, гости остаются....Уже минус! Дальше я с ней не общалась лет 7 уже, ни по телефону, ни так... Видела в сентябре на другой свадьбе. Еще один минус! И потом, когда я родила, от нее пришло лищь смс со словами Поздравляю! И ни разу за шесть лет она не приехала в гости, не позвонила, я ей сама звонила пару раз, потом перестала. Вообщем я идти не хочу! Вы бы пошли?
Моя сестрица ещё хуже себя повела, я не пошла, естесственно...
Татиана Таролог Яснознающая
Лучший ответ
Фануза Бариева Куда у хуже?
Пошли СМС и забудь об этом.
Конечно. Иди. Отказаться неприлично.
как это можно бросить гостей, не понимаю... я бы не пошла.. . а ну их с ихними причудами..
Фануза Бариева Ну это типа как на Западе))))
я б -нет
Яна Карташова
Тоже поздравьте СМС. Её свадьба и рождение вашего ребенка-вещи равноценные. Не ходите и не парьтесь...
Я бы нет. По-моему тут приглашение для массовки.
Не хочешь, не ходи.
Ирина Корпяк
неа. . нашлаб правдивую отговорку.. . маленький ребёнок. . и бабушки заняты))) ) и смс-ку с поздравлением отправилаб..)))))
Д=
Дашенька =*
Фануза Бариева Ага! ребенок большой и бабушки на свадьбу идут!
Если вам не хочется то не идите! Скорее всего вас пригласили потому что НАДО. Они будут счастливы если вы скажете "спасибо, но мы никак не можем, к сожалению! ". Я была в ситуации когда пришлось звать всю родню, которую я не то чтобы на других праздниках, которых я вообще не видела! И только двое отказались, остальные с радостью приехали. Так что порадуйте их, откажитесь)
зачем? если не общаетесь? она для приличия пригласила
Анна Я...
Только если любите халяву =) А так бы нет...
Ну я бы не пошёл! Причём столько минусов! ))
Просто потом как нибудь сходите парами! Посидите в кафешке илди ресторане! Если будет желание.. .
Можно ещё жёще! Отошли просто смску как в случае с рождением ребёнка!
Главное найти весомую причину почему не идёшьЁ
Фануза Бариева Маленький такой вопросик....КАКУЮ ПРИЧИНУ?
Если вам не хочется, то никто вас не заставляет. Если у меня например, было было желание я бы пошла не смотря ни на что. Наглость-второе счастье)))
А что плохого? Не надо быть на столько обиженным. Да и встретиться и порадоваться с родственниками хорошо. Хоть думайте что глупо, но я пошёл бы. Ибо вы будете отдаляться а это не к лучшему.