Прочие дела домашние

в таком платье можно идти на свадьбу?

фото стремное- дома в коридоре так что на все кроме платья внимания не обращаем))
Хорошее платье, я бы пошла, считаю предрассудками что нельзя на свадьбу идти в белом, типа там невеста еще есть.
А вдруг кстати, у невесты вообще красное платье будет)))) )

Чуть шею не свернула, пока фотку разглядывала)))
Наталья Тукташева
Лучший ответ
Анна Красноперова да там уже будет вообще не совсем свадьба- свадьбу он в Ростове играют а через неделю едут на родину к жениху - с его родственниками так сказать справлять. вот мы туда должны ехать.---вы там с шеей поосторожней))))))
моё внутреннее ощущенье говорит--нельзя. Платье неплохо смахивает на свадебное, а в белом в тот день должна быть только невеста, ну или в молочном--это всё равно отенок белого и свадебные платья из него тоже шьют. Если б короткое--тогда можно было бы ещё думать. Тем паче если она не очень на внешность--пожалей её. оденьте что-нить менее помпезное, не то все Вас будут поздравлять подходить))
Окcана Савченко
платье очень красивое и Вы тоже))) ) если знаете, что у невесты будет платье не ширпотреб свадебный, а "индпошив"))))) и вообще сама она на 5+, то можно и прийти)))))))
че вдруг засомневалась то? ) ты невесту по любосу затмишь в любом платье))) ) если тока она сделает себе пластику, прости Господи.... так что иди в нем, как и собиралась)
Чёрная Кошка ***
Анна Красноперова чет я теперь другое хочу((((((((((((....у меня так всегда надо было за платьем идти не за месяц до свадьбы а за три дня..я теперь новое хочу,а это уже почти старое)))))))
хотите затмить невесту?) )
Можно)
Анна Красноперова к сожалению ее там все затмят((((((((арямнская свадьба- невеста правда очень страшная. А все их женщины любят ТАК наряжаться,что я каждый раз в лекгом шоке домой приходила... там с веерами и буа приходят)))
спьяну запутаешься в таком и хлопнешься на лестнице)) )
слишком хлопотное, скажем так.. . покороче бы))
Ольга Цуканова
В таком НУЖНО идти на свадьбу, очень красиво и нарядно, если бы ко мне пришли в таком я была бы только рада.
Pavel M
Нет.
Платье красивое, но я бы одела что-то поскромнее. Например черное платье с аксессуарами.
Ибо своей красотой вы затмите невесту)))
Не прилично идти на свадьбу в белом платье, т. к. в белом должна быть только невеста.

пы. сы. Я бы обиделать если бы ко мне подруга пришла в таком платье, молочное это почти белое. , и оно до пола, выглядит как свадебное чесслово.
Очень красивое, мне нравится
(!
(Милинка) !!!
Можно но я бы на твоем месте не пошла
Оно тебе не очень
Открывай ноги, у тебя рост маленький?
Мария Шульпина
ток в качестве невесты :)
ну оно-то красииивое, но лучше спросить у невесты не против ли она, чтоб и вы были в белом!

некоторые могут возражать!
платье прекрасное, но есть риск затмить невесту. У невесты спросите не против ли она, чтобы была еще одна девушка в длинном белом платье
на невесту похожа)
Прекрасное платье, цвет виден сразу, что не белый, а топленого молока.
Если вы не свидетельница, а гость, то бесспорно платье шикарное.
Очень даже не плохо :)
Похоже на свадебное. Не, не прилично.
Можно попасть в дурацкую ситуацию.
Инна Романчук
Если невеста будет в белом (а это, разумеется, скорее всего) , то лучше не "затмевать" ее. Ведь на свадьбе самой красивой должна быть именно невеста и белый на свадьбе (а тем более, белое платье) - это ее цвет.
Инесса ****
хорошее