Прочие дела домашние

Мадамы, а вы, идя на свадьбу, платье покупаете...

На один раз? Что бы и потом можно надеть! Или что то из запасов достаете?))

ПС: Свадьба не ваша))

ПСС: можете свои идеи кидать, что бы вы надели)
Могу и три раза надеть, если свадьбы в разных городах и у разных родственников/друзей, которые между собой не пересекаются)
Наталья Левицкая
Лучший ответ
никогда не была на свадьбах, кроме собственных двух....
Sema Rustamova
Покупаю всегда новое, их уже целый склад так как тут часто приходится посещать такие мероприятия.
Вот одно из самых последних и удачных
У меня есть что надеть, не покупаю.
покупаю, шью и потом ношу, и на другие свадьбы надеваю и комбинирую
- Если есть, что надеть - надену старое, в котором именно эти люди меня еще не видели.
- Покупаю, только чтобы потом можно было надеть.
- Если молодожены мне не слишком близкие люди, пригласили для приличия и не обидятся.. Вообще на свадьбу не иду, и им расходов меньше и мне не надо тратиться на подарок и голову ломать с этим платьем.

У сестры подружка замуж выходила, подружек невесты платья одинаковые покупать заставила за свой счет. Сестра покупала. 2 подруги вообще не пошли
Обычно покупаю, могу еще пару надеть, на др и нг, нарядные платья обычно не держу дома постоянно
не покупаю. у меня есть красивые праздничные платья.
аж 8 лет назад была на свадьбе...
а, сорри, на свою 4 года назад купила. шла выбирать ткань, чтобы шить его, а в витрине ОНО :))
Два года назад были на свадьбе. Посмотрела в шкаф, а там одни джинсы и штаны... Пришлось в магазин чесать, цены на платье глянула и поняла, что мне его не надо)) Купила юбку в пол и блузу. Дешево, сердито и красиво и потом надеть можно.
Marina Gorkova
Покупаю новое, по большому поводу
мне в этот раз повезло. в загс не едем, свадьба на даче. так что джинсы и футболка, и никаких напрягов
Billy Kaulitz
Под настроение бы действовала. Хотя на свадьбе ни разу не была))) Даже на своей. Загс в пуховиках не считается) Сама бы надела что-то подобное, не броское и талию сильно не видно и живот если наемся есть куда спрятать. Только клатч тут неудачный)
Во-первых, я бы не отправилась на свадьбу. Я переводом бы занялась. Перевела бы деньги молодой семье. Понимаю, что такое траты, что такое гости с копеечными подарками, не собираюсь объедать тех, кому гораздо приятнее потратить деньги на медовый месяц или на ребёнка. Если им хочется повидаться, накроюдля них стол и приму у себя гостями.