Прочие дела домашние

Меня сегодня предал единственный самый близкий человек

Я даже не могу написать, что он сделал. Это слишком мерзко. До тошноты. Хочу умереть. Помогите, пожалуйсто не совершить ошибки.
держись девочка! ты красотка и у тебя всё впереди и любовь и разочарования ещё будут. А ошибки.... главное, что б они не навредили твоему здоровью и жизни. Выйди достойно из этой переделки. Вот увидишь уважать потом себя будешь, а это оч. много!
Ольга Мять
Лучший ответ
скажи ему спасибо- за опыт заплатила! в любом случае, то что нас не убивает, делает нас сильнее))) ) так что теперь тебе надо стать счастливой и успешной!)) ) конечно можешь и умереть, если тебе от этого кайф)))
держись и иэто пройдет
Мы часто любим того, кто нас не достоин. Раз мы сейчас обсуждаем этот вопрос, значит силы еще есть для борьбы над собой. Правило №1 - посмотри на себя в зеркало, улыбнись, причишись.. . Правило №2 - ты еще пожалеешь, что со мной так поступил, доказать что ты лучше всех. Правило №3 - либо простить и забыть о происшедшим, потому, что в этом предательстве может быть и твоя вина, либо начать все с начало. Главное не молчать и не замыкаться в себе, выяснить вместе с ним почему так произошло. А потом делать выводы, что делать дальше. Каждый из нас имеет право на исправление наших ошибок. Главное не унывать и не проявлять слабость. И помнить о том, что жизнь нам дана только раз, помнить о том, чтобы своими глупыми поступками не принести горе своим близким, которые имеют право тоже на счастье и радость.
раз тебя это не убило, значит сделало сильнее.
люди по настоящему склонные к суициду носят это в себе, уходят из жизни тихо и незаметно. раз ты здесь и говоришь об этом, значит умирать совсем не собираешься, значит станешь сильнее. выше нос.
все наладится.
Иришка ...
он показал кто он насамом деле. а жизнь продолжается и она прекрасна. у тебя все еще впереди.
Zoja Polikarpova
Я рада бы помочь но ты должна сама всё понять, разложить по полочкам и принять решение! Смерть это не выход! НЕ ищи лёгких решений!
Спокойно. На протяжении всего жизненного пути. всегда будут присутствовать подобные ситуации. Вычеркни из жизни и сделай выводы.
Галина И
Старайся не оставаться одна, тебе одиночество сейчас противопоказано .Иди к друзьям, в гости, куда угодно-чтобы не оставаться со своими мыслями наедине. Старайся гнать изголовы любые мысли и-в первую очередь-о нём. Он не был близким тебе, просто отирался рядом. Половинка твоя тебя найдёт как только ты освободишься для новых отношений. А пока иди к людям, к детям-с ними тебе будет легче. Загрузи себя делами, вызовись в командировку, в третью смену, поиграй с детьми во дворе, делай что угодно-но будь с людьми. Даже если видеть никого не можешь.
L*
Liya *****
Liya ***** Всё будет хорошо.Нас бьют-а мы крепчаем !
Не нужно стремиться умереть, жизнь и так коротка. . Рана, в любом случае, останется.. . Нужно попытаться отвлечься : съездить отдохнуть, сделать ремонт, изменить прическу. . и т. д.
Bermet Abdykadyrova
когда мне было 19 лет и меня предал близкий человек, я тоже хотела умереть, но прошло время я встретила мужчину, вышла замуж, у нас трое детей, а не так давно встретила того кто меня когда то предал, нет у него ни семьи, ни детей, я не злорадствую нет, но бог нас рассудил, пройдёт время и всё у вас будет хорошо, а умирать нет не нужно, жизнь нам для того и дана, чтоб всё испытать и понять! счастья вам и всего самого доброго и светлого!
Ольга )))
Милая девушка мужики не стоят того что бы мы из-за них умирали. Пошлите его на х.... Время лечит. А бог всё видит. И ему тоже когда нибуди будет так же мерзко как и вам.
плюнь на него, жизнь все поставит на свои места, пусть он сам умирает, а ты переступи и иди дальше
Даже не думай об этом! Значит козел он полный, пусть теперь кто-нить др. с ним мучается, если тебя предал, то и др. предаст! Полюби себя! Время лечит!!!! Работай над собой! Направь свою энергию и время все в другое русло ( работа, дети, хобби). Все будет хорошо! Это определленный этап жизни, для того чтобы ты стала сильнее и совершеннее, и подготовка к лучшей жизни! Не падай духом! Вперед!
значит не достоин чтоб ты его так называла