Прочие дела домашние

для Вас самый близкий человек...?

мама, жена/ муж, ребенок, брат/сестра... КТО?
сын, мамочка и папа.. . но на первом месте все-равно сын.. . хотя я и маму очень люблю, и папу, и мужа, и сестру, и бабушку. но самый близкий сын.

до рождения ребенка мне казалось, что самый близкий человек это тот, кто тебя понимает, кто тебя поддерживает, с кем можно поговорить когда тяжело.. . а оказалось, что все это ерунда.. . сейчас когда ему 3 года мне совсем не нужно чтобы он меня во всем монимал (ребенку взрослые заморочки вообще противопоказаны).. . он поддерживает меня одной своей улыбкой.. . и говорит обычно заяц, а я слушаю.. . и это так здорово :)
Solo Seren
Лучший ответ
муж
Жанар Айтбаева
Я сама себе самый близкий человек
сын и дочка...
дочь
хотелось бы чтоб была мама, но с ней мы не особо общяемся, хотя и живем вместе; с подругами рассталась, нехрен спать с моими мужиками; теперь для меня самый близкий человек - мой парень (пока еще не расписаны) , мы вместе 5 лет и я счастлива, что он у меня есть
сын
Отвечая односложно, мы автоматически отодвигаем на второй план остальных очень близких нам людей,
поэтому скажу так ---мне дороги все----я всех люблю.
Желаю всем любви и счастья!!!
Мария Осипова
Мама и сын.
Нельзя сравнивать этих людей-каждый из них близок дорог и любим по своему!
Sakura Haruna
мама, бабуля и сестра!
Юля Новикова
Это МОИ ДЕТИ!!!!
мама
Мама, дети, муж, а затем все остальные
Olga Meier
Муж и ребенок... оба. Потом мама и папа, потом сестра.
Мама и сын
Конечно же мама...
муженек
наверно эгоистично но я сам
*~Людмила~* ~*склярова*~ это не просто эгоистично... это эгоистично, смело и наверное все-таки честно :))))))
Наверно муж: ближе всех лежит то ведь
Старший брат
А я всех люблю! Мне все дороги.