Прочие дела домашние

Каким образом Ваши дети проявляют свой протест против чего-то?)))Наблюдала, как девочка упала на пол и совала ногами, чт

Даша :*
Лучший ответ
Айгерим Сатыбалдиева Что-то вроде этого и было)))))))))))
громкий плач.... показуха короче ...:)
Мои начинают канючить, расписывая прелести игрушки (шмотки, вещи и т. п) , обещать мне золотые горы в виде идеального поведения, наведения порядка в комнате и получения хороших оценок. Даже от вкусностей готовы отказаться.. . Я очень очень падкая на такие увещевания, хотя, как показывает практика, это банальная "лапша на уши"...
Мои никогда не истерят, потому что с малолетства приучены, что за истерику не будет ни желанной хреновины, ни вообще никаких благ от матери в течении недели точно.. . мало того, что не куплю, так еще и все игрушки могу спокойно в помойное отделение отправить, за плохое поведение :))
Надежда Шабала
это не протест, а обыкновенная манипуляция-истерика. Поддашься один раз - капец воспитанию.
В основном они обижаются надувая щеки как хомяки. Но это ненадолго)))))))
Моя уже в 5 лет в протест против того, что я запретила ей дальнейшую прогулку (уговор был гулять да 8час. - она пришла в 8-30) - уселась в ванну с полоскавшимся бельем. Бабушка - была в шоке. А я начала поливать ее теплой водичкой из душа - мол - раз так - давай купатся. Дело кончилось смехом . Белье пришлось перестирать. Главное в такой момент не поддаватся и переключить внимание ребенка. Из-за игрушек и сладостей - не истерила.
Алина Крадько
Это не девочка виновата, а мама, которая слаба к ее капризам. У меня сын, никогда так не делал, объясняю, понимает.
Не понял.... КУДА она совала ногами? Куда она их воткнула?)))))))))))) Подобные протесты я ,,отправляю в ад"....вместе с мамой, если хоть на йоту заступится!!!)