Прочие дела домашние

Карьера модели для вашего ребенка+++.Одобряете или категорически против? Аргументируйте ,если нетрудно

а почему нет? да запросто. если ей это будет по-душе. и про пустышек гламурных все фигня.... захочет будет заниматься- нет так нет
Валентина Гильдерман
Лучший ответ
Я то одобряю, но у нее другие планы)))
Анна Находкина
У моделей не бывает карьеры, карьера только у их менеджеров.
Анна Веркина
Если есть талант, одобряю.
До фига их с высшем образованием и низкой зарплатой, так что если есть возможность пусть зарабатывает на лучшую жизнь, а учиться никогда не поздно.
Мы не на столь амбициозны и фотогеничны..))
Лилия Галиева
Ольга Шульган возможно, вы просто недооцениваете ваше чадо)
Моего ребёнка было трудно изловить для посещения школы.. . Стоять и позировать ему по мировоззрению противопоказано. Вот на гору лезть и по речке сплавляться- это он первый... Зато нормальный мужик вырос, а не сопля в рюшках...
Алла Печуркина
Не одобрю - человеком должен стать, а не пустышкой гламурной...
Алена Маврина
Светлана Одинцова А почему Вы думаете, что модели это пустышки гламурные? Пустышки гламорные не смогут вставать в 5 утра и в купальник ев +5 изображать радость от 30градусной жары после 15 часов перелёта.

Хорошая подработка для молодых и красивых. Правда чем престижнее работа, тем меньше денег)
Ребёнка нет, но если вдруг с моим ростом у меня будет высокий ребёнок (это ж мне надо за прохорова замуж как минимум) , то только после окончания школы или совмещая местные недели моды по её желанию.
Карьера модели это пахать как лошадь, часто одна в другой стране. Плюс надо контролировать не только вес, но и контракты на иностранных языках.
А с другой стороны, ребёнок путешествует, учит языки и зарабатывает себе на хороший вуз.

Но в 13-15 лет в Японию - стрёмно.
Лилия Галиева Если ты выйдешь замуж хза Прохорова, вы можете совмещать даже парижские и миланские недели моды...))))))))
Нет, там одни пустышки, мой сын работал Ди Джеем, мог стать довольно таки известным, но вовремя мозги встали на место и закончил с этим делом
Ольга Шульган а вот вам в пример :Леонид Руденко- очень успешен сейчас....может быть стоило продолжить?
Нет, нет и нет... Хочу нормального человеческого счастья себе и детям.. .
А вот в театральный кружок.... есть такая мысль
Она по весовой категории не пройдёт)) )
Я - против, не хочу иметь дочь - анорексичку))
Если вдруг случайно какой-нибудь продюсер сам придложит поучаствовать в каком-то проекте, а потом пойдет-поедет, то почему нет? ! Но никогда не стану с утра до ночи таскать своего малышонка по всяким кастингам, волосы красить, автозагаром мазать - все хорошо в меру!! !
Читая предыдущие ответы: настоящие модели, которые реально чего-то добились далеко не пустышки! Надо иметь ум, обширные знания и талант, чтобы воплощать образ, а не просто выдавать плоские снимки! А "по вызову" приезжают не только девочки-модели, но и студентки колледжей и вузов и разные другие дурехи!
Я более 25 лет проработал в фэшн индустрии фотографом. Не последним, надо сказать... Так что знаю этот бизнес изнутри. Для начала надо сказать словами хозяйки первого в России приличного агенства Ред Старз - Цивилизованного модельного бизнеса в России нет. Я сворачиваю деятельность агенства в этой стране !..Степень криминализации модельного бизнеса такова, что слова модель и проститутка давно стали синонимами. Понятно что это НЕ поголовно !!!Кто, так сказать, хочет !!!Но я бы не советовал класть ребенка на рельсы модельного бизнеса. Во-первых , (непопулярное мнение психологов) не стоит ломать психику ребенка и удовлетворять при помощи детей родительские амбиции. Во-вторых, надо понимать что это не кружок умелые руки или танцев - это очень жесткий и циничный именно бизнес на получении прибыли за счет продажи моделей, которым достаются крохи ( у нас за выход на РФВ могут даже не заплатить, типа - ты должна быть благодарна что тебя кто-то увидит !!!А кто увидит? К нам перестали ездить имена.. . Гляньте на релизы недель моды ...А в Милане - 5 тыр евро за выход ...детям вообще копейки платят) В - третьих, блестяшки и кажущаяся доступность этого мирка развращают. И не только юных. Кто мешает сниматься для себя ???
Гульниса Абдримова я читала интервью моделей, что имена и в Париже, и в Милане не платят) По-моему, 5 тысяч евро за выход какие-то нереальные деньги. Но я модельный бизнес знаю только по интервью инсайдеров.
Одобрямс. Сама в молодости подрабатывала в модельном бизнесе.
Но у меня сын, так что вряд ли)
Марина Сухонос
Ольга Шульган ну и что, если есть все данные....)
Только после получения ребенком высшего технического или медицинского образования. Дальше может делать все, что хочет.
Ольга Шульган дальше уже поздно....) хотя
Читала ответы на вопрос, а в голове - картинки с показа коллекций Юдашкина - плоскогрудые жерди с каменными лицами: ) Они тоже - через постель?:)))
Ольга Шульган ваш вывод каков?)
моего ждёт карьера футболиста!
Мирзаева Кенжихан а кто из них ваш? в красной олимпийке?)))
Я против того чтобы из дочери Лолиту деать по тв показывали "мисс детсад" в Америке. Там и с 3лет косметикой, лаком пользуются, красят, автозагаром и попой по взрослому виляют, пошловато. Да и психика у детей надломлена, капризны, а матери не дают играть и резвится а дрессируют как собачек
сложно сказать. если есть данные почему нет...
не против,
но только чтоб ещё что то в жизни умел, кроме как фоткаться и по подиуму щеголять.
Против, в нашем городе есть известно модельное агентство, крупное, шикарное, престижное.... друг мужа, тусовщик и очень богатый чел рассказывал, вызвал как то шлюшек на мальчишник, приехали.... девочки с агентства. Причем, сама директриса, девчонок и проталкивает пиСдой зарабатывать. Не всех.. надеюсь это ПО ЖЕЛАНИЮ, а не по настоятельной просьбе сучки которая директором зовется. А девки молодые, уши развесят... и строят карьеру через постель, и к 25 годам видок у них становится потасканный.... если не выходят замуж, то всю жизнь пытаются подороже продать красоту. Мир сейчас такой.... страшный. Смотришь на передачу "Ты супермодель" и не знаешь, переспала ли победительница с жюри или нет.... изнаночная сторона страшна.... Я против. это мой мнение. Дочери такого не пожелаю, Коменты при себе оставьте кто не согласен.
если хотите безграмотное и неспособное четко и красиво выражать свои мысли дитё- карьера модели вас ждет )))) очень много времени занимают тренировки, подиумы, фотосессии и тд и тп, времени просто нехватает...
Ольга Шульган я спросила вас, про вашего ребенка.
О моем вроде ни слова не написала)