Прочие дела домашние
Карьера модели для вашего ребенка+++.Одобряете или категорически против? Аргументируйте ,если нетрудно
а почему нет? да запросто. если ей это будет по-душе. и про пустышек гламурных все фигня.... захочет будет заниматься- нет так нет
Я то одобряю, но у нее другие планы)))
У моделей не бывает карьеры, карьера только у их менеджеров.
Если есть талант, одобряю.
До фига их с высшем образованием и низкой зарплатой, так что если есть возможность пусть зарабатывает на лучшую жизнь, а учиться никогда не поздно.
Мы не на столь амбициозны и фотогеничны..))
Ольга Шульган
возможно, вы просто недооцениваете ваше чадо)
Моего ребёнка было трудно изловить для посещения школы.. . Стоять и позировать ему по мировоззрению противопоказано. Вот на гору лезть и по речке сплавляться- это он первый... Зато нормальный мужик вырос, а не сопля в рюшках...
Не одобрю - человеком должен стать, а не пустышкой гламурной...
Светлана Одинцова
А почему Вы думаете, что модели это пустышки гламурные? Пустышки гламорные не смогут вставать в 5 утра и в купальник ев +5 изображать радость от 30градусной жары после 15 часов перелёта.
Хорошая подработка для молодых и красивых. Правда чем престижнее работа, тем меньше денег)
Ребёнка нет, но если вдруг с моим ростом у меня будет высокий ребёнок (это ж мне надо за прохорова замуж как минимум) , то только после окончания школы или совмещая местные недели моды по её желанию.
Карьера модели это пахать как лошадь, часто одна в другой стране. Плюс надо контролировать не только вес, но и контракты на иностранных языках.
А с другой стороны, ребёнок путешествует, учит языки и зарабатывает себе на хороший вуз.
Но в 13-15 лет в Японию - стрёмно.
Лилия Галиева
Если ты выйдешь замуж хза Прохорова, вы можете совмещать даже парижские и миланские недели моды...))))))))
Нет, там одни пустышки, мой сын работал Ди Джеем, мог стать довольно таки известным, но вовремя мозги встали на место и закончил с этим делом
Ольга Шульган
а вот вам в пример :Леонид Руденко- очень успешен сейчас....может быть стоило продолжить?
Нет, нет и нет... Хочу нормального человеческого счастья себе и детям.. .
А вот в театральный кружок.... есть такая мысль
Она по весовой категории не пройдёт)) )
Я - против, не хочу иметь дочь - анорексичку))
Если вдруг случайно какой-нибудь продюсер сам придложит поучаствовать в каком-то проекте, а потом пойдет-поедет, то почему нет? ! Но никогда не стану с утра до ночи таскать своего малышонка по всяким кастингам, волосы красить, автозагаром мазать - все хорошо в меру!! !
Читая предыдущие ответы: настоящие модели, которые реально чего-то добились далеко не пустышки! Надо иметь ум, обширные знания и талант, чтобы воплощать образ, а не просто выдавать плоские снимки! А "по вызову" приезжают не только девочки-модели, но и студентки колледжей и вузов и разные другие дурехи!
Я более 25 лет проработал в фэшн индустрии фотографом. Не последним, надо сказать... Так что знаю этот бизнес изнутри. Для начала надо сказать словами хозяйки первого в России приличного агенства Ред Старз - Цивилизованного модельного бизнеса в России нет. Я сворачиваю деятельность агенства в этой стране !..Степень криминализации модельного бизнеса такова, что слова модель и проститутка давно стали синонимами. Понятно что это НЕ поголовно !!!Кто, так сказать, хочет !!!Но я бы не советовал класть ребенка на рельсы модельного бизнеса. Во-первых , (непопулярное мнение психологов) не стоит ломать психику ребенка и удовлетворять при помощи детей родительские амбиции. Во-вторых, надо понимать что это не кружок умелые руки или танцев - это очень жесткий и циничный именно бизнес на получении прибыли за счет продажи моделей, которым достаются крохи ( у нас за выход на РФВ могут даже не заплатить, типа - ты должна быть благодарна что тебя кто-то увидит !!!А кто увидит? К нам перестали ездить имена.. . Гляньте на релизы недель моды ...А в Милане - 5 тыр евро за выход ...детям вообще копейки платят) В - третьих, блестяшки и кажущаяся доступность этого мирка развращают. И не только юных. Кто мешает сниматься для себя ???
Гульниса Абдримова
я читала интервью моделей, что имена и в Париже, и в Милане не платят) По-моему, 5 тысяч евро за выход какие-то нереальные деньги. Но я модельный бизнес знаю только по интервью инсайдеров.
Одобрямс. Сама в молодости подрабатывала в модельном бизнесе.
Но у меня сын, так что вряд ли)
Ольга Шульган
ну и что, если есть все данные....)
Только после получения ребенком высшего технического или медицинского образования. Дальше может делать все, что хочет.
Ольга Шульган
дальше уже поздно....) хотя
Лилия Галиева
Смешно..)
Читала ответы на вопрос, а в голове - картинки с показа коллекций Юдашкина - плоскогрудые жерди с каменными лицами: ) Они тоже - через постель?:)))
Ольга Шульган
ваш вывод каков?)
моего ждёт карьера футболиста!

Мирзаева Кенжихан
а кто из них ваш? в красной олимпийке?)))
Я против того чтобы из дочери Лолиту деать по тв показывали "мисс детсад" в Америке. Там и с 3лет косметикой, лаком пользуются, красят, автозагаром и попой по взрослому виляют, пошловато. Да и психика у детей надломлена, капризны, а матери не дают играть и резвится а дрессируют как собачек
сложно сказать. если есть данные почему нет...
не против,
но только чтоб ещё что то в жизни умел, кроме как фоткаться и по подиуму щеголять.
Против, в нашем городе есть известно модельное агентство, крупное, шикарное, престижное.... друг мужа, тусовщик и очень богатый чел рассказывал, вызвал как то шлюшек на мальчишник, приехали.... девочки с агентства. Причем, сама директриса, девчонок и проталкивает пиСдой зарабатывать. Не всех.. надеюсь это ПО ЖЕЛАНИЮ, а не по настоятельной просьбе сучки которая директором зовется. А девки молодые, уши развесят... и строят карьеру через постель, и к 25 годам видок у них становится потасканный.... если не выходят замуж, то всю жизнь пытаются подороже продать красоту. Мир сейчас такой.... страшный. Смотришь на передачу "Ты супермодель" и не знаешь, переспала ли победительница с жюри или нет.... изнаночная сторона страшна.... Я против. это мой мнение. Дочери такого не пожелаю, Коменты при себе оставьте кто не согласен.
если хотите безграмотное и неспособное четко и красиво выражать свои мысли дитё- карьера модели вас ждет )))) очень много времени занимают тренировки, подиумы, фотосессии и тд и тп, времени просто нехватает...
Ольга Шульган
я спросила вас, про вашего ребенка.
О моем вроде ни слова не написала)