Прочие дела домашние
Как Вы считаете : Какая пословица вам наиболее близка и почему???
дураков работа любит и дурак работе рад)
Светлана Синеговец
Самокритично )))
Все приходит вовремя, для того кто умеет ждать
Непатриотичная французская пословица из третьего тома "Войны и мира" Л. Н. Толстого. Это даже не пословица - это жизненный принцип. Когда хватает выдержки его соблюсти он не подводит.
Не буди лихо, пока оно тихо.)
любишь медок люби и холодок
Если не знаешь куда плыть -н и один ветер не будет попутным!
не судите да не судимы будете !
На каждый роток не накинешь платок. Поэтому стараюсь жить и дышать ровно, не обращая внимания на "добрых" людей!!!)))
все хорошо в меру и скупой платит дважды
Встречают по одежке-провожают по уму!
В жизни часто бывали ситуации, когда именно так у меня и было. Поэтому я такая мудрая сегодня-шучу!
Жадный платит дважды. Вот всегда знаю, и всегда сэкономлю, а потом опять покупай.
С дешовой юшки, дешовый суп. Из той же оперы.
лучше стыдно -чем никогда )))
Беру от жизни всё что она дает, а что не дает, отнимаю!
Не делай добра и небудет в ответ зла!!!
слово не воробей, вылетит-не поймаешь.
Инициатива наказуема.
работа не волк...
Выспимся на пенсии, на том свете отдохнем!
волка ноги кормят; кто рано встаёт, тому бог подаёт.
пословицы для друзей
не жили богато и не х... й начинать
Не плюй в колодец.
Пригодиться воды напиться.
Жизнь прекрасна!! ! -И плевать, что это не правда!!
Человеку можно все, но не все полезно!!!! Потомучто идем иногда на поступки зная что они обречены на провал!!!! но некоторые люди етого осознать немогут!!! И ошибаются в своих мыслях.