Прочие дела домашние

Какой знак зодиака вам наиболее близок, поясните чем он хорош ?

Если можно и по зодиаку году рождения.
Водные, земные-самые благоприятные для меня.
Водные такие же мнительные и ранимые, чувствительные и нежные, как и я(Рак); земные строжат и привносят стабильность.
Огонь меня "гасит", ветер волнует-не могу с ними найти общего языка.
Однако, к западному гороскопу стала относиться с большой долей скептицизма и перестала ориентироваться на него вообще.
Переключилась на восточную), закончила даже курсы;)
Если брать восточную китайскую науку-раздражают Обезьяны и Петухи; Собаки и Лошади-самые что ни на есть славные ребята)
Оля Терещенко-Остах
Лучший ответ
Анна Гнедашова Лошади да, сто процентов, про собак двоякое мнение тк есть два чел собаки, но абсолютно разные как день и ночь, один прямо Солнышко, второй полная противоположность, но там оч сильное влияние матери, он этого даже не осознает, как под гипнозом..
Спасибо за ваш ответ!
Анна Гнедашова Коза и скорпион, немного не стыкуется, но что имею) Зато получается мягкая по характеру, терпеливая.
Я понимаю, что оч много факторов влияет на индивидуального человека.
Анна Гнедашова Большое вам спасибо ! Вы так все четко объяснили, действительно благородная и терпеливая, но как с этим жить в эт мире.. Но это уже др вопрос.
Доброй ночи!
Анна Гнедашова Можно у вас спросить, если по году змея и 25 октября скорпион.Характер оч сложный, но для меня но это оч близкий человек, помнит все плохое что было в ее жизни, не осознавая, но помнит. Из опыта знаю, что для нее семья это самое важное.
Анна Гнедашова Возм тк Наталья
Анна Гнедашова Немн разошлись в комментариях)
Анна Гнедашова У меня 14 ноября д.р.
Анна Гнедашова Спасибо вам за вчерашнее общение, за ценную информацию! Не знаю что на меня нашло вчера(, видимо я немного испугалась слова посмотреть" а также закрытый профиль
Извините меня пожалуйста.
Доброго вечера!
Дева
обожаю себя,
Ирина Г
я крещёный
зодиак - ересь
Галия Сабирова
Стрелец. Практически без недостатков.
Честно сказать я в это не верю, однако всё детство про это слышал и родители тоже верят в такое, так, что попробую немного в эзотерику=)

Я рак и желтый земляной змей. Как можно судить по пересечению этих знаков, я очень люблю свой дом и всё, что находится в нём. И это скорее всего одно из главных пересечений года и месяца.

Я встречался с весами и это была моя главная любовь. Два моих товарища так-же весы и мы прекрасно уживаемся.

Моя сестра скорпион и свинья,а лучшие друзья, скорпион, дева и близнецы. С обоими скорпионами мы ссоримся постоянно, но так же быстро миримся.
С близнецами у нас будто симбиоз, дополнение отрицательных сторон и укрепление положительных, мой самый лучший и по факту в таком случае единственный настоящий друг - близнецы,мы буквально во всем разные,но у нас общий стержень.
С девами у нас странные отношения. Мы настолько хорошо подходим друг-другу, что можем фактически вечно веселиться,но у обеих сторон всегда есть притенении или недопонимания=)

Мне нужны все три знака, с одним стабильно, с другим весело, с третьим чувствуется уверенность. Своеобразный треугольник выходит=)
Олеся Каранова
Анна Гнедашова Спасибо Вам за такой информативный познавательный ответ! Я вам оч благодарна.
Скорпиоши они такие все няшки
Даже не знаю, но наверное земные знаки мне ближе и понятнее. Ну и скорпионы норм, я их понимаю.

Львы для дев тяжеловато переносить.

Рыбы, это наши антогонисты. Мы над ними тихо ржём про себя, по-хорошему.

Стрельцов люблю за их оптимизм, но как друзья они сомнительны.

Водолеи интересные, но для нас они где-то там * короче далеко.

Короче у всех хрень какая-то есть.
Ольга Хотянович Хотя правильный ответ для дев : никто и нискем)
Вокруг меня сплошь скорпионы, на работе и среди родственников, нормально.
Крестная дочка - стрелец, очень лёгкий весёлый характер, просто подарок, люблю стрельцов, с ними легко.
Раки по знаку зодиака очень позитивные и жизнелюбивые.
Я родилась между знаками, в период Змееносца.
В общем получается картина из сказки "Ванька-стрелец на болоте". Так и живём)
Анна Гнедашова Вот и я скорпион, притянулись раз так у вас заведено). У меня в роду скорпионы. Притягиваются раки и др водные знаки, хочешь или нет)
Анна Гнедашова Почему же в болото, вы скромны. Доброй ночи !
Анна Гнедашова Я если честно.. наверное ближе к скорпиону, хотя год рождения оч мягкий, что оч сказывается на характере не в лучшую сторону.
Никакой какая разница
Svetlana Nuss
весы наверное.. все бывшие весы
Рак, мой парень и моя мама раки, ласковые и нежные
Маргарита Горнус близнецов- в МОРГ!
Анна Гнедашова Не знаю, для меня раки оч скрытные, молчат, все держат в себе. Неоднозначные. Хотя водный знак как и я, должно быть взаимопонимание..