Прочие дела домашние
Все люди братья или все люди сволочи, что Вам, лично Вам ближе, а? ) Почему?
Мне ближе, что все люди как люди, а я богиня))) ) а на самом деле.. . Все мы человеки.. . Со своими взлетами и падениями...
мне как-то пофиг... я злая тетка...
Таня Галле(Довганюк)
Та не наговаривай)) Хош я тебе новые панталоны подарю?))
не хочу, чтобы все были сволочами... это же ужасно! пусть все будут братьями и сестрами.
Первое, второе и компот!)))
в лучшем случае бревно, а в худшем -волк
хотя иногда Бог и Вселенная подбрасывают приятные сюрпризы
как-то в фильме советском сказали.... ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ - БРЕВНО....)))))))))) Мне ближе такое мнение....)))))))
собутыльники =
день был тяжёлый
так что сегодня у меня все люд сволочи.. .
завтра может буду думать по другому )
на моем пути встречаются хорошие люди..)) ) так что, грех жаловаться...)))
Все люди -- сестробратцы ☮ .
Почему?
См . источник .
.
************************************************
Р . S .
"Если кто-нибудь скажет, что любовь и мир — это клише, которое ушло вместе с шестидесятыми, это будет его проблемой. Любовь и мир вечны".
John Lennon
.
Почему?
См . источник .
.
Р . S .
John Lennon
.
не люблю людей)
кроме родни.
животные больше даже эмоций хороших вызывают.
так что, больше склоняюсь ко второму вашему варианту)
кроме родни.
мне братья ближе, на кой мне какие то сволочи...
люди как люди! только квартирный вопрос их испортил немного)))))
Сволочи
человек человеку волк. , а зомби зомби зомби
Одно не исключает другое.
Братья-сволочи.
человек человеку волк....
конечно ближе сволочи
от доброты и их доброты - я чешусь
аллергия у меня на них
человек человеку - волк априори
от доброты и их доброты - я чешусь
аллергия у меня на них
человек человеку - волк априори
Конечно братья, просто, некоторые 3-юродные, а некоторые сводные...
сволочи
потому