Прочие дела домашние
А чё Высоцкий правда такой крутой чувак? Лично я не пойму почему его все обожествляют...Объясните мне...
Ню! Я тоже не млею от высоцкого, от Маяковского, и даже от Пушкина)) ) Меня вот больше есенинские трогают произведения. Хотя тоже тот еще фрукт был, пишут....
Чтоб "понять" нужно знать его стихи. Он не был хорошим человеком, но к стихам это не имеет отношения
Господи... Ну вот зачем свою глупость на всеобщее обозрение ...выставлять::))
Ольга Мельникова
Так учусь ведь...
ну талантливый человек был... не грех про него снять фильм
меня тоже кстати он не прёт, но на вкус и цвет как грится....
А зачем кого-то в чем-то убеждать?
Кто-то Шнура слушает, кто-то от Баскова тащится, а кто-то любит камерную музыку.. .
На вкус и цвет все фломастеры разные...
Он не чувак, барышня, а бард и актёр. Да, пил, отчего и умер. Но гений был, талант.
А я не понимаю людей, которым не понятен Высоцкий) )
Видимо у каждого из нас свое мировозрение, вот и всё)))
стихи его почитайте и песни послушайте))) ) и с эпохой той сравните
Ольга Мельникова
Хмммм ,не греет...
Люба Колодий
Извини, я не хотела двойку, ребенка руку задел. Извини.
он не божество, просто если попахивало дерьмом он не только говорил и не боялся, а еще и пел, да как пел!!!!
найди ка папину бобину
или кассеты МК- 60
послушай что пел, нет хрипел нам детина
когда не мог он сказать.. .
прислушайся к тексту и тон улови
внимательно в фразы проникни.. .
и если не сразу поймёшь, не спеши
пусть крутится плёнка - привыкни.. .
к тому, что он жил и работал как мог
но был всем мессией... примером ,
не мог он терпеть и молчать, как итог
он стал для всех другом (наверно)
или кассеты МК- 60
послушай что пел, нет хрипел нам детина
когда не мог он сказать.. .
прислушайся к тексту и тон улови
внимательно в фразы проникни.. .
и если не сразу поймёшь, не спеши
пусть крутится плёнка - привыкни.. .
к тому, что он жил и работал как мог
но был всем мессией... примером ,
не мог он терпеть и молчать, как итог
он стал для всех другом (наверно)
Владимир Высоцкий был талантливый актёр и поэт. Он на свои стихи сочинял песни, которые сам исполнял под гитару. Его песни народом записывались и переписывались на бытовых магнитофонах. Народ его очень любил. В театре На Таганке был всегда аншлаг, когда Высоцкий играл в спектакле какую-нибудь роль. Его не обожествляют. Он был артистом, даже не заслуженным, как сейчас Кристина Орбакайте или Филипп Киркоров. Не было у него этого официального звания. А, по сути, он был народным артистом.
Чувак - это Цой, а не Высоцкий )) Вот того за что обожествлять - это непонятно )
Ольга Мельникова
Хммммм,недавно я узнала ,что мою нелюбимую песню МАЛЫШ(мумитроль её пел) ,которую ,я считаю верхом тупизма написал Цой. Цой для меня умер в этот день...
послшайте песни, посмотрите кино с ним.... он гениален вот и все....
Он ПОЭТ и этим всё сказано... А ты... ты Кучка дерьма на краю пропасти)) ) и не тебе судить о нём.
Подрастешь - поймешь. Каждое написанное слово в его поэзии - это золото.
Я Як-истребитель
Мотор мой звенит
небо-моя обитель
А тот, который во мне сидит
Считает что ОН истребитель.
В этом бою мною юнкерс сбит
Я сделал с ним, что хотел.
А тот, который во мне сидит
Изрядно уж мне надоел.
Я Як-истребитель
Мотор мой звенит
небо-моя обитель
А тот, который во мне сидит
Считает что ОН истребитель.
В этом бою мною юнкерс сбит
Я сделал с ним, что хотел.
А тот, который во мне сидит
Изрядно уж мне надоел.
Ольга Моисеева
Это очень взрослые и очень умные стихи.
Ольга Моисеева
Это очень взрослые и очень умные стихи.
Ольга Мельникова
Я большая мне 31 год.
Да, он действительно крутой. Был, есть и будет. Не нравится - не надо, это личные вкусы каждого.
А фильм стОит посмотреть, но не на ВВ, а на ситуацию и окружение.
Он был популярен в свое время и сейчас просто его популярность обговаривается многократно.
Это наша эпоха, а ваш удел -Децл и ему подобные.
Он первый стал петь песни и писать стихи против Существовавшей Власти А на это Нужно МУЖЕСТВО
по тем временам - очень крутой. Особенно на фоне обычного человека того времени
Гений-одним словом!
Мда, чувак.. .
Допустим не все его обожествляют. Но то что он человек талант это факт!
ты в кине не снималась, значит он круче