Прочие дела домашние
Не пойму-почему мы дружим? познакомились в больнице..она-живет в деревне, хозяйство, семья...я-в городе, хорошая работа
одна с ребенком...ей нравятся просторы, реки леса, погулять...я-домоседка...мой дом - моя крепость..она любит часами болтать по телефону, а я с трудом, но слушаю ее...у нее-любовник, а я не понимаю, как можно изменять мужу....и какая-то неведомая сила очень тянет нас друг к другу, как сестер...почему?
У меня есть такая подруга! Ну абсолютно разные!
У меня Муж и сын, живём в Петербурге. Я - больше похожа на Вас.. .
Она - почти копия Вашей подруги: деревня/любовники и пр.
И познакомились тоже в клинике.... Не знаю даже, что тянет. Просто как-то влились друг другу в жизнь и прикипели.
Искренность и непосредственность нас тянет друг другу! А такое редко сейчас встречается, увы...
Виктория Иваницкая
Искренность и непосредственностЬ согласна...все-все можно расказать....и знаем, что если не поймем друг друга, то все равно или порадуемся друг за друга, или поплачем вместе
Потому что вы разные. Люди подсознательно тянуться к противоположностям.
Да вы не дружите. Просто поддерживаете отношения. Это нормально. А интересна она именно потому, что она от вас отличается.
Вот в этом и заключается дружба) Может, вы с ней в прошлой жизни были сестрами, не задумывалсь об этом?
странный вопрос
родственные души
сложно ответить однозначно. Просто встретились двое, вроде разные внешне, а внутренне-одно.
ну так в чём проблема? какая разница что она с деревне? и муж? может у них не всё так гладко
говорят же что противоположности притягиваются! вот и вы сошлись. . может сами и не признаете этого но вам наверняка многого не хватает что есть у нее)))
Виктория Иваницкая
вы с ума сошли! я не хочу ее осуждать...но деревня, хозяйство, любовник...мне абсолютно это не надо!
все вышеперечисленное не помеха дружба, что-то цепляет..
у меня все подруги- моя противоположность. С одной - я общаюсь на определенные темы, с другой- нас сближают дети-ровесники, проблемы их обсуждаем, с третьем - ходим по кафешкам, релаксируем вместе.. .
Они все разные, но сближает одно- с ними Я настоящая.... вот такая я многогранная )))))))))))))))
и еще.... мужа подобными делами я не заморачиваю.... у меня с ним другие дела находятся ))))))))))))))))
притяжение противоположностей. в ней есть то, чего не хватает вам.
Она интересна вам т. к. противоположность. Ее мир необычен и интересен для вас.