Но зато - прекрасная природа.
Горы.
Баня. Все дела.
Прочие дела домашние
Смогли бы вы жить в деревне после города? Там, где больница за 100 км., нет газа, не проведен интернет и туалет на улице
Ко всему привыкается
Я до мозга костей городской житель. Деревенская идиллия меня не манит.
Больница может быть и за забором, не факт что лечить будут.
А жить натуральным хозяйством и не знать вида денег? Или работа всё же прилагается к красотам природы?
При таких раскладах.. нет.
Постоянно вряд ли.. а вот приезжать на месяцок отдохнуть- запросто!
Как правило в частном секторе интернета и нету.. хотя город, и нормально всё)
Сейчас уже мобильный инэт есть)
Марина Анатольевна Тверитнева
речь не о частном секторе, а о настоящей деревне.
я живу в норвежском городке с населением 1200 человек. Горы, море - есть. как ни странно, интернет и туалет с душем и электричеством есть в доме есть. так что места знать надо))) а больница у нас за 400 км) ничего - живём.
Марина Анатольевна Тверитнева
речь о россии...
Людмила Швемер
у нас хутор почти с таким же населением и все есть и газ и вода и свет и интернет и почта и магазин и школа с садиком и отделение банка и медпункт правда до Краснодара 40 километров так что и в России не все так плохо а еще маршрутки каждые 20 минут шастают
Екатерина Ушакова
ну есть люди которые считают за за мкадом жизни нет)))
Можно найти деревню по приличнее
Нет. Я за цивилизацию и тёплый санузел.
я живу. кабельного нет интернета, есть беспроводной только. еле дышит. туалет 24 часа только на улице. баня. газа в доме нет. в доме только холодная вода. больница за 72 км. И не поверите - я счастлива! иногда конечно очень страшно остаться без своевременной медицинской помощи.... это единственный минус
Марина Анатольевна Тверитнева
а где живете, если не секрет?
Марина Анатольевна Тверитнева
я, кстати, верю, что вы счастливее многих, кто живет в городе.
Ja sogglasna,chto takih mest v Rossii polno.NO! gde menja zdut? Mozete skazat?
Марина Анатольевна Тверитнева
да я думаю, полно мест, где продают дома с участком.
нет, я лучше буду дышать выхлопными газами и прочей гадостью, но в городе...
Была бы вода и электричество. Остальное все можно самому сделать. И интернет - в том числе.
Нет, не смогла бы.
нет
скукота....
Легко.
Если нет газа и красивая природа, то это уже 1000 км от города
нет жить так бы не смогла
Да, не на необитаемом же острове как беар грилс, или эд стафорд
Хоть сегодня!
давайте адрес