Прочие дела домашние

Вы бы смогли жить в деревне с туалетом на улице?

Вера Тарасова
Я так и живу. Зимой правда холодновато.) А летом комары.))
O)
Ocharovashka )
Лучший ответ
Так полстраны так и живет.
Смогла бы.
Там по-другому и нельзя, если нет центральной канализации или септика, туалет - только 12 метров от дома.
Елена Иванова
Смысл? Рукож.. пым нужно быть, чтобы теперь не выкопать яму, не провести канализацию от унитаза в доме. Унитаз можно и бесплатно подобрать.
Дарья Л. У мужа в доме был туалет, но его мама почему-то не разрешала им пользоваться. Стоял для украшения. А ходили в уличный. Я когда туда стала ездить. Сразу сказала унитаз запустить, яму закопать!
смог бы, но зачем? если не проблема отрыть яму и бросить трубу?
Летом на даче (дом в деревне). Всё детство так провела :)
Моника Маис
Да.
Тысячи живут и ты бы смогла.
И та соска, которая говорит," я не сяду в Жигули",не только в Жигули села бы, но и в яму с дерьмом, если бы не было выбора.
Ну как... физически бы смогла. И в детстве жила. Человек ко всему привыкает. Но не хотела бы.
Галина Зайцева
я так жила. Смогла бы, конечно. но я предпочитаю так больше не жить.
Sveta Bolibaeva
в холода в ведро ходят ))
Наталья Семёнова Только дети. Мы с мужем и в мороз только на улицу-никаких ведер.
Живу, не смертельно
На даче такой туалет... а на ночь ведро-туалет ставим...
Елена Крутый Ведро-туалет ...это мудро ! =)
В детстве так жили.
Сейчас смогла бы при острой необходимости.
На даче у нас такой туалет, но мы не живем зимой на даче.
Предполагается, что помыв всё--таки цивильный? Смогу тогда.
Nastya Kovalevich
Жил, и не парился по этому поводу. Пока иного не попробуешь, то об этом и не задумываешься. Ведь не у всех сходить в туалет - единственная забота.
А в чём, собственно говоря проблема???? В статусности???
Ну жили же и ничего. Отец всегда старался что бы даже и на улице в туалете было комфортно. У меня и сейчас на даче туалет на улице.
Марина Швецова
Смогла бы, если деваться некуда. Другое дело, что это не является пределом моих мечтаний)
зато экологично и без современной придури
Taxi Marseille
Наверно я бы провел канализацию, так удобнее и выгребную яму сделал.
D(
Dinara (:
Нет
Не проблема. Жила несколько лет, сейчас периодически живу
Я так все детство прожила. У мужа на даче в деревне так. Ничего страшного в этом нет, жить можно. На крайней случай горшок или ведро туалет можно держать, когда морозы
Ralinochka Fatihova
Жила.... но проблема была не в туалете, а печке.... я то городская! растопили печь угля сыпанули.... И.... задвижку закрыли на печи....
еле выжили) значит для других подвигов осталась жива, вернулась в город)
Марина Владимировна Ужус! ужус! ужус!
Так я когда хожу в походы, там вообще туалета нет ...представляешь ! =)))
Люба Лабуркина
Марина Владимировна А биде --оно где?
Жила. Зимой осебенно это прелестно.
Нет. Поэтому даже в бане на даче сделали нормальную канализацию
Легко, в саду так и живу все лето .
каждый бы смог, если бы приспичило.
Наталья Васина
Живу в Москве, с туалетом на улице и с печным отоплением.
Марина Владимировна А из вашего окна площадь Красная видна?
Легко. Проблем нет
Конечно, это же деревня. Раньше только так и жили, и ничего.
Violeta Pavlishina
Жить можно везде,
пукать приятно и глаза не режет
У нас на даче уличный туалет был всегда. В прошлом году сделали туалет в доме. Теперь вода с кухни и из туалета попадает в приспособление из полиэтилена, которое закопано в землю. Название септика Прогресс . Получилась замена канализации. Купили на http://septicdom.ru/prod/septiki и вместе с установкой вышло ощутимо дешевле, чем подключаться к центральной канализации.
Конечно смогли бы) Туалет дома или на улице? Выбор за вами. Биодека оптимальный вариант.
Было дело, когда у родственников отдыхала