Прочие дела домашние

Где бы Вы хотели жить, в деревне или городе?

Обоснуйте свой ответ.
в городе. удобств больше + как бы цивилизация.
в деревне даже в доме в удбствами нужно постоянно прикладывать руки к хозяйству.
A:
Angel :))
Лучший ответ
В деревне хорошо ЖИТЬ, а в городе приходится работать и детей учить. Была бы миллионером, уехала б в деревню.
Ledi Makoni Kazashka
В городе, но не мегаполисе.
Мы живем в городе население 120.000
Есть все для комфорта и нормальной жизни.
Возможность найти работу, хорошие дет. сады и школы, развивающ центры для детей, парки.
И в тоже время.. . здесь нет такого сумасшедшего скопления народа как в городах-гигантах!
Валентина Качина адрес такого города -МЯЧТЫ не подскажешь?
в городе хочу жить, удобнее добиратся до работы, и назад. В деревню хочу - на выходные приежать, когда хочется отдохнуть от всего, там тихо и спокойно, от города голова уже болит, тем более от мегаполиса
В пригороде в своем доме и работой в городе.
в деревне с городской зарплатой)
Ира Трущелева а в городе с деревенской слабо?
Наталия Чистякова честно признаюсь- слабо. за 3000р в городе работать и кормить детей, это не реально, в деревне хоть своё хозяйство есть, что посеешь то и пожнёшь, а в городе кроме асфальта ничего нет
Лучше всего жить в небольших городках с населением до 100 000. Середнячек - все есть, и не слишком шумно и грязно, как например, в промышленных городах.
Марина Андросова Я как раз в таком живу-деревня!!!Никаких преимуществ города нет...
Валентина Качина )))))))))))))))))))))))))) фантазёр - в небольших городках с населением до 100 000 (да и до 200 000) работы нет и бюджет ноль, потому очень грязно и молодёжь от безделия шумит нипадецки
я бы в деревне, воздух, простор, свобода, независимость
Я живу в Серебрянном Бору. Обосновать?
Клаудия *
В деревне, но с городскими условиями! Свой дом-лучше, чем квартира, хочешь-пристраивай 2,3,4,...комнаты! Решение квартирного вопроса и тесноты. Но привыкла к горячей и холодной воде из под крана, а не из колодца; ванна, а не тазик или, в лучшем случае-душ ...
Люба Саяпина
в городе (здесь цивилизованней), но в частном доме с огородом (не дача, туда ещё добираться!...)
В поселке городского типа. Т. е. в своем доме (где в принципе и живу). Дом мой в самом центре города, но в то же время как в деревне кругом частные дома. Вышел во двор погулял свежим воздухом подышал, никаких шумных соседей ни сверху ни снизу. Отлично просто!!!
Луиза Шкурко
Клаудия * адрес?
всю жизнь в деревне живу, и никогда на город не променяю
Яна Кириченко
деревня-сильно сказано! а вот в своем доме и с хозяйством, что-бы ни от кого не зависеть, это ---да!!!
Zhanel Kassymova
В деревне. А желательно на необитаевом острове. Подальше ото всех.
Milyausha Zabihullina
В деревне.
в городе, но и против деревни нечего не имею