Прочие дела домашние
Вы бы хотели жить в деревне?
в немецкой швейцарской
ни за какие коврижки!
Нет. В городе больше магазинов и развлечений.
Жить в деревне, иметь хороший, большой загородный дом со всеми удобствами это, безусловно, неплохо. Разумеется если к этому дому подведены все коммуникации и есть хорошая дорога. А если нет, то это не жизнь в деревне, а добровольная изоляция от общества.
Хотел бы. Но ХОЗЯИН из меня не получится. Фермер т. е.
Но вот если к пенсии в тысяч 25 добавить небольшое приусадебное хозяйство в соток 10 с огурчиками, зеленушкой и грядочкой картошки и 3-4 деревьями (яблоня, слива, вишня).. . то прожить можно.
да, очень. надеюсь найду мужа из деревни.. даже есть один на примете
В деревне нет. Я живу в небольшом городе, в частном секторе, в квартиру только в ооооочень крайнем случае переберусь. Люблю быть поближе к земле, к природе.
Да, уже созрела. Но не с туалетом на улице.
Если время от времени, а не постоянно, то да.
нет я человек цивилизации
но живу в частном доме. мне всего хватает и без деревни
Ещё как хочу! Но это для меня лишь мечта, которой не сбыться...
я и так в деревне живу. .
как-то без разницы, что в городе, что в деревне. . везде свои плюсы и минусы.
нет, я бы там скончалась через неделю
хотела бы
я живу в деревне и рад! все натурально и без ГМО! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!
с Вами, Александр Форов, очень даже может быть.
иногда приходит такое желание
И да и нет, не хочу потому что на работу в город тащится долго, а хочу потому что деревня это круто!
С удобствами - да.