Прочие дела домашние
Девушки научите, куда мне прятать носки? не пойму почему жена их всё время перепрятывает?
Прячите! Это уже большой плюс! Большинство мужчин их просто бросают по углам"метя территорию" Так что молодец! Жена должна гордиться... если Вы не под падушку, конечно, их кладёте...
Прячьте на место!)))
ВНИМАНИЕ!
Носки прятать ТОЛЬКО в корзину для белья!! !
Или отдавать жене в руки!!!)))
Почему у неё не спросите?
Наверное, потому что стучат, когда падают...
Жене под подушку )))))
Себе под подушку :)))
А Вы их в карманы прячьте!
Можно прятать в мусорник, а вообще лучше научиться их самому стирать.
прячьте в стирку сами!!!
У вас, наверное, насморк, иначе вы бы догадались почему ваши носки прячут.
Вообще есть иногда желание.. . выкидывать в мусорку....
войди в ванную открой кран намыль носочки потри и повесь на сушку и прятать не надо будет.
Прячь в ванную, в корзину для белья! Волшебная корзиночка! на следующий день, уже чистые они будут висеть на спинке стула около кровати!
я бы положила вам их в тарелку
она не прячет, а кладет на место, где они должны быть)))
говорят, что если положить вещь на видное место, то ее трудно найти.
может если не прятать то она и перепрятывать не будет...
Эльвира Давлетшина
У меня такое впечатление, что она только что и делает, что носки мои ищет, а потом прячет.
Любимый супруг пришел домой и первым делом забросил носки под кровать, а может под стул, а может под стол. Обязательно надо за ним проследить и положить носки _____. Не прячет от мужа его носки жена. А просто уносит туда, где можно и нужно их быстрей постирать. А наутро отдать уже чистыми не запашистыми.
а зачем вообще их пятать? оставлять на пороге рядом со своей обувью а вот дочь моя советует, шкаф с книгами. =)