Прочие дела домашние

Почему жена кормит меня только макаронами? научите ее готовить наконец. Позор теще!

Давай сюда свою жену.
У меня тут быстро многому научится. И готовить, и наКонец.
Людмила Горева
Лучший ответ
Глаза видели что брали, теперь смотри - пусть хоть повылазят)))
Тассс... женился ..сам и учи!!!))))
эм.. . я тоже нифига не умею. В конце концов, это не проблема. Я не кулинар, я добычица. Предпочитаю присоединиться к мужчине во время "охоты на мамонта", чем повести день у плиты.
Пусть жена идет на курсы кулинарные, там научат ее, поздно пенять на тещу, это значит теща плохой учитель .
накорми ее борщем.. ей стыдно станет и она исправится).. кстати, мой сын умеет вкусно готовить и сам)
Юлия Николaeвнa
сам не умеешь что ли готовить???? позор твоей маме, которая тебя ничему не научила
Гузалия Валиева Меня ни предки, ни пра-предки, ни пра-пра-предки не учили.
ЖИЗНЬ НАУЧИЛА. Вместе с книгами.
Новоиспеченная жена звонит маме:
- Мам, моему не понравилась твоя фирменная каша, повтори-ка рецепт.
- Берешь крупу, отвариваешь.. .
- А! Отвариваешь.. .

Разговаривают два приятеля:
- Моя жена говорит, что полезно овощи есть сырыми.
- Моя тоже не любит готовить!

Ну, а помимо шуток - ПОКУПАЙТЕ продукты САМИ. Тогда она будет вынуждена готовить из того, что есть. Метод проверенный и работает отлично.

Правда, чтобы его внедрить, надо и самому подучиться. На основании таблиц "калорий-минералов-витаминов" составляете количественные потребности на неделю - и вперед! С авоськами. Тогда перечень ежедневных покупок минимален и занимает 15 минут по пути с работы.

Ну, и совсем неплохо, если не пожмотитесь и купите пароварку и аэрогриль. В них и сами сможете творить чудеса. На зависть всем ее подругам. :-)
макароны тоже можно вкусно приготовить)
запишите её на курсы какой-нибудь кухни.
Gulay Eliyeva
Никто никому ничего не должен! А если хочешь что б она тебя вкусно кормила то делайте это вместе))))
Алина Мусаева
А может ты на большее не заработал?
Я никогда не осужу свою жену. Это со мной она стала плохая, брал то я её хорошей
это спрашивай у жены.
если она работает и зарабатывает прилично, то грех жаловаться, если нет, тогда - на курсы
ты ей скажи, что на месячишко пригласишь к вам пожить свою маму, чтобы она научила ее готовить
А что сразу теща-то виновата? А если не нравится, как кормит, пора бы и самому что-нибудь научиться варганить)))