Прочие дела домашние
Скажите, что вам дал детский сад? Только вам лично! Ни детям, ни соседям, ни братьям и сетрам и т.п., а лично вам.
ничего
Хорошая школа жизни, что я, что моя дочь учились там постоять за себя.
Но с тех пор терпеть не могу гречку с молоком, но наверное это не самое главное в жизни.
Но с тех пор терпеть не могу гречку с молоком, но наверное это не самое главное в жизни.
Я в сад не ходила.
Бабушка и дедушка со мной занимались и очень много мне дали в детстве.
Всегда вспоминаю их с любовью.
Бабушка и дедушка со мной занимались и очень много мне дали в детстве.
Всегда вспоминаю их с любовью.
Стаканчики из бумаги научили делать...))))
Много. Общение с детьми.
Острую ненависть к детсадам и обиду на родителей, которые меня туда отдали.
лично меня научил драться...
не ходила туда
я там не была, попытку родители сделали но она закончилась полным провалом и капитуляцией моих родителей! я была счастлива!
Слава Богу ничего страшного.)) ) У нас был ведомственный от КГБ)) ) воспитатели были добры к детям. Сначала помню, идя в садик, цеплялась за каждый дом, звала с собой каменного льва у соседнего дома, тосковала. Подруг не было, да и таком возрасте дружить не у всех получается. Помню какие-то "Ёлки", как мама мне платье шила.. .
Хорошо, если садик ничего не дает.))))
Хорошо, если садик ничего не дает.))))
Это было так давно, что не могу вспомнить конкретно.... Думаю, что любой человек не скажет, что он впитал в себя благодаря детскому саду, поскольку логическое мышление, анализ и жизненный опыт в таком возрасте еще не фиксировался)
общительность
сейчас когда старшего сына отправляю в дет сад. у меня появляется 2-3 часа свободного времени пока спит младшийтак что мне дет сад дает свободу для отдыха
кучу потерянного времени на его благоустройства, трату время сбор прививок чтобы приняли в садик, лечения ребенка от всяческих подхваченных там болезней, ну и переживания о том как там ему? не обижают ли его воспитатели, все ли с ним впорядке
Я в сад не ходила.
пару веселых лет. сбегала 3 раза, одалживала игрушки и я была в банде)))))
Вообще, ничего не помню - значит ничего ...
Приятные воспоминания.
Опыт работы с детьми от 2-х до 7-ми лет. Спасибо, пригодилось.
Похожие вопросы
- Есть здесь те, кто не ходил в детский сад или не водил своих детей? +++
- Логопед в детском саду уже который раз говорит - ребенок в этом возрасте должен уметь завязывать шнурки на ботинках
- В детском саду одна воспитательница говорит, что ребёнок фантазёр, а вторая, что врун--
- Имеют ли право детский сад и школа не взять ребенка если у нас отказ от прививок?
- хочу пожелать чего-то хорошего своему старшему брату пришлите стихи и.т.п
- Вы бы пошли ради своего ребенка работать в детский сад или школу?
- Какие у Вас воспоминания о детском саду
- Хочу начать жизнь с чистого листа в Москве, как устроить ребенка в детский сад? Как выпутывались из такой ситуации?
- - Что делать? Когда за место в детский сад для ребенка, заведующая просит …переспать…?
- какое платье самое самое для выпускного в детском саду?