Прочие дела домашние
Почему люди не любят Путина и Медведева????Они же лучшие!!!!
две противные рожи, сторонники тоталитарного режима. Тоталитаризм многие любят и поддерживают
Кто Вам это сказал?
... в бадминтоне
что-то я не вижу положительных изменений, только куча денег на никому не нужные проекты, причем половина сразу же разворовывается.... а всем только гайки закручивают.. . горючка дорожает, налоги растут.... душат и душат только, скоро совсем задушат
Видимо потому что:
1. Всегда нравится поболтать о чем-то и кого-то покритиковать. Многие люди кто не доволен своей собственной жизнью, ругают правительство. Помните, в Приключениях Гекльбери Финна его отец-пьяница/тунеядец имел постоянное хобби: ругать правительство.
2. У людей короткая память, у них нет исторической перспективы, они не в состоянии реально сравнить сегодняшнее положение дел в стране и, например, при Ельцине. Слышу часто заявления "хуже уже некуда" -- лично у меня они вызывают только изумление. Ведь то, что сегодня -- лучшее за последние 2 десятка лет как минимум (я уж молчу про СССР, когда партийная верхушка гребла под себя и отрывалась как хотела, а народ жил в нищете и неведении) .
Россия сегодня -- одна из сильнейших экономик мира (чего никогда в жизни не было ни при Ельцине ни при СССР) . Зарплаты выросли относительно 2000-х годов примерно раз в 10 в долларовом эквиваленте, активно развивается потребительское и ипотечное кредитование (человек, у которого есть стабильная работа может себе позволить купить и машину и квартиру - пусть небольшую, но свою) . Именно Путин (и только он! ) смог повернуть поток нефтяных денег назад в Россию, когда он успешно утекал за рубеж (почитайте в интернете статьи о Соглашении о разделе продукции) .
Я считаю, теперешней власти альтернативы нет. Все остальные -- так, поболтать. Ни у кого нет конкретных предложений, ни у кого нет конкретных планов развития, рычагов.
Поэтому я голосую за ЕР. Больше реально не за кого.
и незаменимые =)))
не сомневаюсь
не за что мне их любить!!!! лишили меня моей любимой работы!!!
и действительно- почему?!.. они ж такие-обояшки.... а строгие какие! - как что-так всех-наказать! , уволить! , заменить-посадить своего!... обожаемые пути медведя....
В России никогда никому не угодишь. Да я уже рада, что не старые маразматики у руля. Молодые потенциальные, и хорэ, власть обсирать, лучше не найдете.
они деиствительно лучшие
Темой не ошиблись?
я согласна! они хорошие президенты, а вот тимошенко...
загадка