Прочие дела домашние

а вам при Путине и Медведеве стало лучше жить? одобряете ли вы их политику?

я решительно против их политики!
володя-политическая проститутка.
при советской власти-медицина, образование, спорт-все доступно и все на первом месте
а сейчас.. .
тьфу на них!
говорят, что жизнь стало лучше... брехня! более глубокие соц исследования показывают, что 90%населения нашей страны стоит у черты бедности. платные дет. сады, школы, вузы. . господи-как же это страшнородить ребенка и сделать из него человека...
Светлана Орлова
Лучший ответ
Света Кравцова А при чём тут политика Путина или Медведева. Вы совершенно не разбираетесь в этих вопросах. За все, описанные вами проблемы, стоит сказать "спасибо" Горбачёву и Ельцину. Они создали эту систему, разрушив старую. Восстановить всё как было просто не реально!
да нам как то мы же не местные
Галина Маслова
мне лучше.
Если учесть, что перед каждым НГ мы только и слышим,
что всё подорожает, значит и жить нам становится всё
"лучше и лучше"...

голосовать за эту парочку точно не буду...)))
Dinara Dosbaeva
da oba KGB, slava bogu, ne zhivu s nimi....
нет все хреново и нет никакой стабильности, я при Брежневе жила хорошо, не богато, но надежно
Ангелок ***
Канешно! Пол зарплаты на транспорт и оплату коммунальных услуг отдавать, это же круто!
Вот если бы хотябы один из них был моим мужем, тогда явно лучше станет жить))
У моего дедушки при Сталине х*й стоял, а Путин и Медведев ему это обеспечить не могут, ну их в пиз*у короче
Мне ДА и моей семье тоже)))
Катя Клеп✔
Конечно лучше, не то что при Ельцине...!
нет, стало еще хуже. решительно против нашего президента и ого политики
Они хотя бы не алкоголики и не старые маразматики... как предыдущие....
Elena Smith
Еще как ща ток путинки накачу и щемитесь бандеровцы