Прочие дела домашние

Вопрос девушкам. Как Вы считаете, что лучше: когда у мужа живот от пива или горб от работы?

Мария Рудиш
я предпочитаю здоровых. а вообще, если это мой муж, я его буду любить и с горбом и с животом
Елена Майшева
Лучший ответ
лучше горб
больше уважения вызывает
Лучше - живот для Пива! (Извените за вторжение, дамы)
С ума сойти! А что нормальненьких уже не осталось?
Мика Мика я не думаю, что с ума сойти лучше. По мне так лучше быть с умом. Ум еще ни кому не помешал. Правда говорят, вернее , написано "горе от ума", так это не про нас.
главное, чтоб геморроя от сидения за компом не было
Mustonen Anna
Мика Мика делайте периодически упражнения, тогда точно не будет.
Да пофигу, лишь бы любимый был.
лучше когда он еще и в зал ходит
животик животик
говорю: какое пузико... .
а мне в ответ: это комок нервов!!!!
Elena Kinreich
Лучше животик от пива. Если горб от работы-значит грузчик, от такой работы-кони дохнут.
Живот прикольнее
А что если живот есть, но не от пива??
Мария Рудиш Хорошо, пусть не от пива - но пусть все думают, что от пива!
Мария Рудиш Скажи тогда, что он увлекается борьбой Сумо!
Конечно горб! Значит заработки хорошие))) ) семью прокормить сможет.
все должно быть в меру, иногда можно выпить, но для этого надо поработать.
хочется нормального - без живота и без горба
Когда он может своим горбом заработать себе на пивной живот и семью не обидеть )))
лучше, когда с работой все нормально, тогда, как говорится, и пивка попить не грех, если любишь.
Горб и живот вызывают определенные эстетические чувства, причем их не назовешь приятными, скорее раздражители эстетики. Только пивной живот еще сопровождается запахом перегара изо рта, что для меня неприемлимо, так как люблю целоваться. Выбора поэтому нет- горб!
горб от работы
Мария Рудиш Почему ты так думаешь?
а мне не то и не другое!! вот.
лучше потертости от кошелька))))))))
Я.
Яна .........
Нет нет и ещё раз нет ни горба ни живота не надо...
Ozbakan Aidana
А я бы предпочла опухоль на мозге ))) Ведь если будет шибко умным, то и пить много не будет и способ заработать найдет такой, чтоб горб не вырос...
живот и горб друг друга компенсируют, равновесие получается.. . :))
если есть хорошая работа (высокоприбыльная, и которая не требует горба), то можно и живот от пива )))
Тамара Апонькина Лучше пива от живота. Шучу.
Лучше, когда это чужой муж. Своего любимого лучше держать в форме.