Прочие дела домашние

Вы остались в гостях на ночь, легли спать, но громко тикают настенные часы в комнате и не дают заснуть, ваши действия???

Если я осталась спать в гостях.... Я ПРОСТО В СТЕЛЬКУ.... да и согласия уже не спрашивали.... не выкидывать же меня....
Nataliya Palaguta
Лучший ответ
Я не хожу в гости.
Лежу и слушаю тиканье.. . Бывает, до утра (((((((((
Татьяна Тин
Я на такие мелочи внимания не обращаю! У нас дома часы с боем- каждые 15 минут музыка играет- я привыкла...
Начну мысленно под тиканье часов считать овечек, так, возможно, и засну...
беру мобильник, захожу инет, читаю баш .орг. , максимум полчаса и готово
Вытаскиваю батарейку или отношу вон из комнаты.
Лариса Кичеева
Да усну я все равно
Иду на кухню и пью 100 г. коньяка!
Ирина Шиллер
Не, меня такая мелочь не может лишить сна. Абстрагируюсь и усну секунд через 40.
Алэйна Франс
Вот принципиально из-за такого не остаюсь в гостях ночевать)))) Лучше пешком, но домой))))
Наталья .
слушаю часы: (
Разбужу хозяев и попрошу устроить меня покомфортней.
ниче не буду делать. в чужой квартире всегда звуки посторонние и засыпать непривычно. а ходить и выключать все в чужом доме... я что, раненая?)))
Svetka Nikolaevna
когда в гостях бегали хомяки то хозяева удивились утром -что энто они в ванне делають?... часы тож там бы оказались...
Tamuna Kvaracxelia
вытаскиваю батарейки или снимаю и отношу на кухню)))
отключу их, делов то
а у меня была такая ситуация, мучилась всю ночь!) )
а еще была ситуация, так у них каждый час поезд с гудением выезжал на часах)))
одеяло на голову- и считать барашек)))
~~~Аля ~~~
Запущу что- нибудь в них.
Your Life
Есть вариант -наушники одеть
Valentina Bulala
Исключено! Я - девушка приличная, всегда ночую дома (или в отелях:)
В чужой монастырь со своим уставом не лезут. Спокойно засну, но не сразу
С.
Соня)) ..
Сначала негодую, затем страшно злюсь на них ( на часы ), затем жалею, что остался в гостях, затем долго ворочаюсь, а потом приходит утро
Olga Golubkina
вежливо разбудить хозяев квартиры и обьяснить ситуацию, но не в коем случае не лезть самой.
Зоя Леготина
Попросить у хозяйки беруши.