Часы с кукушкой мне нравились всегда: в детстве помню, как по ночам кукушка куковала, а папу бесило, а маме нравилось:) ) Часы и сейчас висят в кухне, но механизм испорчен: ((
Самовар, конечно, хорошо, вот, правда, времени нет его кипятить - настоящий-то! Да и соседи, думаю, будут против, опять же шишки надо собирать, чтобы растопить:)) ) Шишки не проблема, благо, лес под боком, но там клещи опять же:) ) Короче, всё против самовара.
Прочие дела домашние
Настенные часы с кукушкой это старомодно? А самовар на кухне поставили бы?
Ничего из этого не хотела бы)))
Из самовара на шишках пьем чай на даче А вместо кукушки под окнами сигнализации хватает
Всё это на даче давно.
Лилия Литвищенко
В музей или в театр в дар не возьмут?
Самовар хочу на дачу, настоящий !
А часы с кукушкой никогда не нравились.
Не поставила бы. Не люблю захламлять квартиру.
" Если часы с кукушкой повернуть к стене, то получатся часы с дятлом! " (с)
Был бы красивый самовар- поставил бы.
часы с кукушкой бесячая штука я бы ей после первого ку голову бы свернула. а вот самовар хочу, но настоящий а не электрический
самовар-обязательно ..часы с боем без них никак, а вот кукушкой -..уж больно она говорливая.. мешает отдыхать
мне не нравится такой декор)
а вот муж с удовольствием бы поставил) и ложкой деревянной ел бы)))
Самовар стоит, кукушка приказала долго жить )