Прочие дела домашние

что побуждает человека рано утром в 4 часа пока семья спит бежать включать...

комп и сидеть как утрений маньяк) можит лучше шо нить подому сделать????) или у вас нет сил на ето деяние??)легко отрываетесь от компа??? есть рецепты как ето сделать???
*** Aliya***
Не ведаю, зачем они это делают? ) Я пока дела не переделаю, за комп ни-ни)))
Татьяна Грибкова
Лучший ответ
Завтрак готов, белье в машине, впереди выходные, чего бы не посидеть, раз все равно разбудили...)))))))) Пойду мужа на работу будить...))))))))
а что в этом плохого? ну посидишь 2 часика, пообщаешься потом начнёшь делать "шо нить по дому", всё равно ещё темно..
лучше спать, а за компом сидеть днём! меня вот эти сидения ночные нервируют, пото полдня отсыпается человек, а мне шуметь нельзя ((
ну хорошо, ну включит человек пылесос и начнет наводить порядок в квартире, домашним от этого легче станет?
пришла будить ребенка в школу. если не контролировать - не встанет. не сидеть же просто так...
Это уже зависимость !
у меня безлимитка в 8.00 заканчивается, поэтомк нет никаких проблем +с отрывом от компа)))))))))
у кого утро, а у кого и день!
все быстро и четко!!!
Привычка не страшна если только утром и никому не мешает, страшнее если за монитором проводиться большая часть времени, значит человеку просто недостаточно впечатлений в реальной жизни и внимания.... =)
Так ведь сидишь, никто не мешает, и ты никому.... Пойдут сейчас хозяюшки посуду мыть, сковородками греметь... До завтрака всех разбудят!
Единственный рецепт отрывания от компа - секс :) Может быть еда, но ведь девушки такие хорошие милые и любимые, что сказав им пару комплиментов - прием пищи переносится за компьютер :))
| Zaitova Akolya | утро, дети бегают, какой секис может быть?
ждет ответа где нибудь на форуме. это нормально. лучше не стоит отрывать от этого дела. есть привычки гораздо хуже этой
Сравнит и обдумать компьютерную и реальную жизнь подумать на шет того что будет если ты сегодня не вкачаеш 10% а в место этого займешься допустим прокачиванием своей реальной физической оболочки или тебе не интересен ее максимум ?
Tanya Tchernina
есть, взять системный блок в правую руку, левой рукой открыть окно, с помощью обоих рук выкинуть системник через окно, предварительно удостоверившись, что сие деяние не причинит никому ущерба