Прочие дела домашние

Чем кормят "грудничков" и какой температуры!!!?Друзья оставили на 4 часа...я его боюсь. Пока спит...

Пока спит.. не боИсь))))) ) начнёт орать... надо дать сиську!! ) у тебя есть сиська???))))
Е
Елена И Сергей Самойловы
Лучший ответ
Если оставили, то и должны были дать еды для ребёнка и всё рассказать)))
Анастасия Муратова Спешили блин. Тока образно
Смесь, теплая, капаете смесь на внутренню часть руки около сгиба - смесь должна быть не горячая, ни холодная.
Это так трогательно.
Я тоже боялся племянницу, думал если на руки возьму, вдруг что-то поламаю.
Удачи храбрец!
Ирина Фролова
36-37 градусов. вам лржны были смесь оставить сухую, или молоко
вам оставили смесь сухую или молоко? молоко просто подогреть и давать, смесь развести в воде кипяченой и так же давать ребенку) температуру можно определить если капнуть на запястье каплю молока\смеси - если вам не горячо то и ребенку нормально. а вообще если в градусах то 36-37
Боятьсяне надо! Грей кормёжку до комнатной температуры а потом капни её на внутреннюю сторону локтевого сустава-не горячо? -Значит в самый раз!
да просто покорми его смесью, а температуру проверь рукой или щекой
)))) Не бойтесь. Температура - тёплая. 4 часа - это не долго)) ) Главное - пиццей не кормить)))
Гулнур Аяпова
Должны были оставить и чем кормить ))) Или хотя бы инструкции по эксплуатации ))) Может его перед тем как оставить накормили? Если да, то дитёнок сыт - пусть спит! Удачи !
"грудничков" кормят грудным молоком, температура 37
комнатной температуры