Прочие дела домашние

Соседка на час оставила сына (4 года)... Еще чуть чуть и он разнесет всю квартиру (((как утихомирить дитя?

Вам достался вождь краснокожих? Займите его делом! Дайте ему бумагу и фломастеры - пусть рисует, только следите, чтобы не разукрасил стены! Есть что-нибудь безопасное, чтобы можно было собрать-разобрать? На худой конец, усадите смотреть мультфильмы. Они идут по каналу 2х2.
Ксения Брызгун-Журавель
Лучший ответ
Бросай комп, займись чем-нибудь с ребенком!!
Юлия Толкачева
Через час твоя очередь- иди и разнеси квартиру соседке!:)
Дайте ему свой телефон! :)))
Aygerim Nussenova
Мультик ему включите
Дай ему поиграть в игру на компе. У нас шеф на работе, когда приводил сына 5 лет в офис, все хотели посмотреть, поболтать, поиграть- а дите было не видно и не слышно: играл на папином ПК, и как будто нет его.
посадите к компу....
Жанар Кабылова
Ой, мне б Ваши проблемы! Часок-то можно потерпеть.
У меня 4 года такой живёт. На вид - милое, пушистое дитятко. По факту - серийный убийца.)) )
Короче, можно поиграть в террориста и заложника. Дитё надёжно фиксируется на стуле скотчем, включая рот (проверено - следов не остаётся) . Ваша роль - ходить вокруг, помахивая ножиком, или пистолетом, если есть, и периодически пугать его, вопя в самое лицо зловеще - "БУ-БУ-БУ!! ! Я - кровожадный, я беспощадный, я злой разбойник Бармалей!!! ". Вас обоих это развлечёт.
поиграть с ним
Alesya Baranova
попробуйте рисовать, читать или лепить. В крайнем случае поиграйте в машинки-поползайте по полу, поперевозите грузы, хорошо поиграть в жмурки....
поиграть с ним, потанцевать, мультики посмотреть, лото, шахматы и др (соответственно взрослые игры переделать в детские, с поиском цифр на табличках, а шахматы в чапаева) вылезти из компа короче и уделить время, всего час то и надо не растаешь Вова.
Позанимайтесь с ним, почитайте, порисуте, телек на крайняк посмотрите.
защекотите его до полу смерти, так устанет, что долго будет спокойным сидеть)))))))))))))))))))))))))))
Галина Ильина
Надавать пледов, одеял и подушек - и пусть строит домик или палатку... это увлекает надолго. Еще понадобится стол или стулья-табуретки.
займи его чемто, включи ему какой то мульт интерестный или еще чем нить
Sk1Ttles <3
включите любимый мультик этого дитя
Посади его к компьютору!!!!
даите снотворное )
Dinara Aszhanova