Прочие дела домашние

Завтра сыну 4 года, отмечаем на природе! какое меню, ну понятно шашлык, а еще что можно придумать?

Анара А
а ребенка тоже шашлыком кормить будете?
Светлана Хасенова
Лучший ответ
возьмите фруктов. овощей ...сосиски можно зажарить прямо на костре
Овощи, фрукты, хлебушка пожарьте, картошечку запеките.
Овощи на гриле
Помойте картошку, заверните каждую картофелину в фольгу и запеките в углях
Морковку по корейски возьмите, у нас с шашлыком на ура идет.
Можете так же сделать рыбу в фольге (запекать на решетке)
Водавку не забывайте ! )
мы когда едем на шашлык с меню не пудримся.. . мясо, овощи, зелень.. . иногда пробивает картошечки напечь в золе.. . чтоб не пачкаться мы ее в фольгу заворачиваем, можно ее разрезать и внутрь класть дольку сала и чеснока, соль, перец.. . в фольге все это пропекается и получается очень вкусно, а вот париться с салатами и сложными закусками на природе - это гемор, на мой взгляд)))
ой, у меня тоже 4 года, шашлык обожает, особенно куриный, да с картошечкой! помойму кроме овощей и фруктов больше ничего не надо, у меня любитель помидор, огурцов и винограда.. . да еще про сладкое не забудьте! тортик со свечками!!!!)) ) а, еще бутеры с икрой любят или в белки от вареных яиц, разрезанных пополам (можно туда вместо икры положить разтертый вареный желток+тертый сыр+зелень+майонез) или тартолетки (можно вместо икры положить тертый сыр+ветчина) . А, и шарики надувные, аесли детки придут, то купите шарики надувные на резинках, не пожалеете! у нас такое мачилово на них было! дети в восторге остались) ) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!))
Клара Ж
запеките рыбу в фольге, желательно из лосесовых, на крайняк скумбрия пойдет, маринуйте обязательно с лимоном, укропом, солью и черным перцем.
окрошка, овощи, фрукты, бутерброды.
Возьмите с собой питьевые йогурты, булочки, бананы, сок. На шампурах можно жарить баклажаны, лук, помидоры, сладкий перец, сосиски, хлеб.