Прочие дела домашние

Не пойму как это одинокие люди жалуются на скуку? Я при том, что не загружена на 100% работой, после работы еще нахожу д

дела. Причем, что называется на выезд - съездить туда-то, купить, что в первом попавшемся месте не купишь, сходить в общественное место (ЖЭК, соцзащиту и т.д.), так что не соскучишься. И то делаю все по будням, на выходных я привыкла посещать бабушку. Семьей, как вы поняли, не обремена - то есть незамужем и детей нет.
Когда я не была еще обременена мужем и ребенком, после работы я тоже не скучала. Вообще, не понимаю, как может скучать самодостаточный человек. Правда, в ЖЭК я не ходила) ) Да и к родителям-бабуле ездила раз в месяца два. После работы я обычно ходила на свидания с актуальными на тот или иной период времени мужчинами или развлекаться с друзьями или коллегами. Плюс книги и интернет, когда скучать-то было?
Гулмира Сагиева
Лучший ответ
я согласна что жизнь так закручивает. что не заскучаешь. Есть одно НО. Рано или поздно надоедает ходить по жекам и начинаешь понимать бессмысленность своего существования. дела то сделаны. А душа неспокойна
Одиноких я ещё могу понять. Мне удивительнее слышать про скуку от тех. у кого семья, дети, собаки, кошки, рыбки какие-нить, работа, родители, друзья и бабушки--вот они когда скучают? )
Хотя, мне понятие скуки вообще мало понятно, я скучать не умею. Мне даж самой с собой не скучно.
Ирина Кружкова
А я семейная, муж, взрослый сын, 2 кошака, рыбки, жалуюсь на скуку.
скучать в наше время-роскошь
сыну 20 лет, мужа нет, есть любовник, верчусь как белка в колесе, хоть работаю редко, то с собакой гулять, то на машине учусь ездить
Ажар Магзумова
Вы тоже весьма скучно живете... судя по описанию
А вообще согласна, не понимаю как можно жаловатся на скуку, вокруг столько всего итересного
*_*юляша*_* )))
Это те жалуются, кому лень идти в общественные места и по магазинам.
А скока вам лет ?