Прочие дела домашние
Часто многие тут жалуются на жизнь.Виноваты все вокруг,государство,муж,окружение,начальство на работе,маленькая з/п.
А вы делаете что- то, чтоб она улучшилась или плывёте по течению?
А я книги издаю малым тиражом за свой счет. Да, приходится экономить, денег, не хватает ( а их всегда не хватает, сколько бы их не было) . я тут недавно озверела, за 3 недели 3 книги издала. Утомилась. Но ничего, это жизнь
я не жалуюсь. . как-то приучили корень неудач искать в себе
никто кроме самого себя не может улучшить или ухудшить ситуацию, виноваты только мы!
неустраивает зарплата-ищи другую работу или две
муж плохой -разводись ищи хорошего
окружение не устраивает-меняй
муж плохой -разводись ищи хорошего
окружение не устраивает-меняй
муж работает, работает, работает.
я дома сижу, сижу, сижу)
Ирина Ким
Ага! И у нас муж работает, работает. Я дома сижу, сижу, а денег нет, нет!!!-))))
конечно, все кругом виноваты, а как иначе то?))
Виновато государство в том, что приходится рвать жопу. чтобы устроиться на работу, сделать ремонт. купить авто, в общем то, что люди в нормальных странах имеют лишь за то, что работают.
Плыву себе по течению и ни на что не жалуюсь!!!))))
Иногда и ною, но стараюсь как лягушка в сказке, лапками барахтаться
какие все умные! как будто так просто на работу высокооплачиваемую устроится! Наверно бы тогда люди не пахали за копейки днями и ночами, чтобы хоть как то прокормить семью!
Guzel9 Aitiieva
А кто говорит,что просто.Просто так ничего не бывает,но нужно уметь,стремиться и тогда всё будет.
Юля, той вопрос в рубрику " Общество. Политика и что-то там еще". Там всех обнесли и обокрали . Не засоряй наш домашний уют.
Регулярно плачу налоги.... а толку....
Человек сам творец своего счастья. Без труда не вынешь рыбки из пруда. На нытиков не обращаю внимания, так как некогда слушать их разглагольствования
Виноват сам, если не работаешь и надеешься на кого-то
солидарен!
многие просто живут в роли жертвы.. почему не знаю, но тоже замечал такое. Многие жалуются, воняют, а палец о палец не ударят, сами себе придумывая отмазки.
виновато не государство, а человек который сидит дома и ничего не делает)