Прочие дела домашние

что лучше: работа в офисе (за компом) или работа бортпроводником? (з/п одинакова)

плюсы/минусы
нужно мнение не заинтересованных
за компом, если gta потянет то тогда норм
Оксана Кузнецова
Лучший ответ
Акниет Кабдолова как раз завтра на работке собираюсь ставить и тестить)))
лучше за компом. самолеты постоянно разбиваются
Как вспомню взлет-посадку - со мной это часто случалось... Еще и добровольно... Ну на фиг... Хотя, бортпроводники рано на пенсию выходят...
Svetlana Klyushkina
Акниет Кабдолова в таком случае зачем вообще начинать и врать на собеседовании что ЯРО ХОЧЕШЬ работать, если ЭТО НЕ ТАК!!!!
Бортпроводником, куда интереснее, хоть что то увидеть можно в жизни, кроме монитора компа
Камшат Мажен а те кто не бортпроводники, те что ли никуда не летают и не ездят, и ничего не видят что ли? точно так же могут куда угодно отправиться во время отпуска
зависит от вашего характера. Все люди разные, кто-то любит сидеть на одном месте, а кто-то путешествовать.
Наташа Титенко
Бортпроводник-официант.
Очень тяжелая работа.
Акниет Кабдолова и стоило ради этого языки изучать?
я бы выбрала работу бортпроводником, не люблю застой и офисные серпентарии.
Ира Мурашова
вопрос по большому счету глупый. если у бортпроводника и клерка одинаковая зарплата, то льготы и объем работы вовсе не одинаковы. надеюсь, речь идет о бортпроводнике в авиации)
бортпроводник работает всего несколько неполных дней в месяц, плюс получает доплаты за дальность и т. п.
клерк сидит на пятой точке целый день и зарабатывает остеохондроз с неврозом.
Vika Leonova
по мне так за компом
Анастасия * * *
Бортпроводником. От офисного планктона отупеть можно. тоскливо целый день сплетни гоняют.
*burul* *janamanova*
уж лучше за компом, там уж точно живым домой вернешься...
Минусы:
В офисе - возможное однообразие, малоподвижность.
Бортпроводником - возможен нерегулярный сон, постоянное облучение, более частые конфликтные ситуации

А плюсы уже самому надо определить
бортпроводник - бессонные ночи, пьяные клиенты, отвечаешь за все.
в аэропорту и то и другое? Если дорога до работы дальняя, то лучше сменный график. Если близко от дома то лучше в офисе.
Lili Safaryan
Если весь день за компом, то это ужасно - все равно что тюрьма)
бортпроводником разнообразие и общение с нов людьми курсы закончила ?
Акниет Кабдолова я не бортпроводник, и учиться не собираюсь на него..
просто сравниваю
профессии официанта с кнопкотыком..