Прочие дела домашние

Идете с мужем из магазина. У вас на двоих три сумки продуктов и дамская впридачу. Кто что несет? ;)

несу все 3
Ульяна Михно
Лучший ответ
он две, я одну и мою сумочку.
Если Ваш муж МУЖЧИНА не только в постели...
Елена Машкова
муж несет пакеты
Я - дамскую, остальное - муж. Ворча при этом, что я совсем села ему на шею))
Мона Абилова
глупенький вопросик: муж-три, я-свою сумочку.... для нас это естественно, если под рукой нет мужа-то старший сын идет в магазин со мной и несет тяжелые сумки-ему 14 лет... я не ношу больше 2 кг
Соня Грек
мой старается все схватить сам, даже если рук не хватает.. . приходится отбирать силой, вообще все возим на машине...
Инна Сукиасян
муж все пакеты потащит, а я только свою сумочку
Наталья Гунько
не знаю кто что несет.. но по жизни вижу очень часто мужиков с дамской сумкой :0)))

МУЖЧИНЫ!!!! Не носите дамские сумки ни под какми предлогом!!!! Это моветон!! ! Да и смешно, в конце концов, когда идет гоблин в спортивном костюме и несет дамскую сумку размером с чемодан, розового цвета и со стразиками :0))) Умора же :0)))
До дома мы довозим сумки в таком случае.
Мой милый не любит себя утруждать в физическом плане.
я дамскую, остальное все несет муж
Алёна Саква
Я дамскую и мороженное, он-всё остальное.
Муж несет два пакета. Я - один и сумочку.
Юлия Зарахович
У меня всегда муж носит сумки, даже 4 или 5,чтобы я не носила тяжести, а свою я сама несу=))))))))))
Pu
Punch
мы по три сумки не носим. Три я и сама дотащу!
Я дамскую несу - остальное он.
Nina Nesterenko
я все сумки, а муж - меня
муж обычно всё несет
Галина Калачева леина.. заставлять мужчину нести дамскую сумку - не уважать мужчину.. эт те на всяк случай.. вдруг этот муж бросить решит
Галина Калачева лесина, тя опять забанили штоль..??возвращайся....
три сумки муж а дамскую я в магазин не беру. Поэтому я иду и разглагольствую махая свободными руками на какую нибудь тему.
Лиза Шимонец
Я дамскую, а муж остальное
Наталья Татур
он две и я самую легкую сумку + свою сумочку, но чаще он все тянет, а я дочку и сумочку)))
надеюсь мужчина не несёт дамскую сумочку. мне это вообще не нравится. со стороны смешно выглядит.
Дарья.....
Я несу только дамскую. Как он мне сказал - я до него сумки натаскалась)))
Как настоящий мужчина, я постараюсь облегчить женщине положение и пусть даже буду выглядеть смешно, заберу у неё дамскую сумочку, ведь они такие неудобные !
Пополам.