Прочие дела домашние
у вас бывает такое что дома нечего есть только потому что всем лень идти в магазин?)))
Когда я в деревне, то дочка у полного холодильника будет голодная сидеть, т. к. для себя ей лень готовить, хорошо, что сыновья не такие, не дадут себе и другим с голоду помереть)))
Татьяна Демченко
аналогично! дома никого а мне приготовить себе лень))
не бывает, необходимый минимум есть всегда.
нет такого не бывает у меня же дети
Дня два не больше)
а детей кто накормит, нет не бывает.
Не бывает и не должно быть. Если лень идти за продуктами, значит и не голодны
нет, не бывает!
бывает что все неожиданно заканчивется и приходится идти в магазин)
Мои знакомые (и не очень) удивляются: "Как тебе удается держать себя в такой хорошей форме (в смысле - фигура)? ". И не догадываются (а я это держу в строгой тайне) , что всему "виной" является частое нежелание идти в магазин за продуктами (честно говоря, терпеть не могу покупать продукты) . Проблему "голода" решаю следующм образом. Ставлю ультиматум своим домашним (вид только должен быть серьезный) : либо я сейчас иду в магазин и покупаю продукты только для себя (или пригрозить, что в кафе поем) , либо кто-то должен сходить и купить их для всех. На второй-третий день пустых полок в холодильнике желающий обычно находится :-)
Татьяна Демченко
прикольно!! надо тоже попробовать провернуть такую фишку))
Не такого просто быть не может)) )
Ну хотя если только я дома, то в полне возможно
А если муж дома и в холодильнике голяк, то он и в 2 часа ночи не поленится сорваться в супермаркет, правда с матюками, но всеж)))
бывает просто лень приготовить, а вот хлеба иногда не бывает из-за того, что в магазин ленььььььььь
Привет! Бывает, но редко, идём сразу, а то пока сготовишь рак на горе свиснет. Удачи Вам!
Очень редко.
только потому что все страшно заняты. Сутки как-то длилось. Все едят на работе и в школе.
Дома нечего есть только потому что всем лень идти на РАБОТУ