Прочие дела домашние
Только что.Иду из магазина с полными сумками.Подскользнулась,упала.Подбегают двое мужчин и поднимают....сумки.???
ха))) идиоты у нас, а не мужчины....
Вероника Губина
Все что ли?)))))) вы не поверите сколько женщин идиоток))))))))))))))))))) и кого больше тут посчитать нужно))))
и что?
* Наташа *
И всё!!!
и драпанули с ними??
* Наташа *
Нет,отдали.За что я и поблагодарила.
Вас затоптали или сумки унесли?!)) ) В первую очередь подняли самое ценное)) )
Правильно, сначала спасают все самое нужное )))))))))))))))))))))
вы как нить сами поднимитесь, а продукты нынче дороги....
Наверное вы слишком большая и тяжелая, поэтому они решили не рисковать, а то вдруг начнут помогать да не справятся, стыдно будет, а тут сумки подняли вроде как подмогли))))))))))))
* Наташа *
Зайдите ко мне на страничку и оцените мою весовую категорию.Рост- 172см.
* Наташа *
Я не в обиде,просто предложила,без всякого.На автомате...
Хоть не удрали с сумками-то?)))
* Наташа *
Нет
Очнулась, гипс?
джентельмены в наше время перевелись!!!
хорошо хоть сумки подняли, а то могли бы и мимо пройти.... со мной недавно такое было. Лечу с работы, тороплюсь, т. к вкусного напокупала деткам и тут я подскальзываюсь и падаю с 2 пакетами. Продукты рассыпались. Стою на четвереньках и понимаю, что ударилась больно, а прохожие идут мимо и 1 мужчина сказал, что помогать-то она небось пьяная....
* Наташа *
Я в шоке! Я когда беременная была,шла в консультацию.Резко закружилась голова,я присела,опершись на стену дома.Проходящий мимо дядька сказал примерно то же самое: "Где так можно было нажраться рано утром?"
Научитель правильно формулировать свою речь. Так как сложно понять что вы хотите спросить. Если вас возмутило что подняли сумки а не вас, то возможно на самом деле был сделан акцент на дороговизну продуктов. А встать если ничего не сломали сможете и сами. Вы бы им лучше благодарность выразили, так как больше более неприятно было бы не синяк лечить, а еслиб продукты испортились и деньги потрачены зря оказались.
Ольга Гайнуллина
да куда ж тут правильно речь формулировать? перепугалась женщина! вот и пишет, заикаясь!
* Наташа *
Для особо одарённых : три вопросительных знака означают :"почему".Теперь формулировка ясна? А благодарить я никогда не забываю.Спасибо,что не поленились ответить!!!
Сумки подняли и пошли, а вы так валяться и осталась?!
* Наташа *
Ага.Оттуда же и пишу.
Я надеюсь вам хотя бы помогли?
* Наташа *
Нет,самой справляться пришлось.
А вопрос какой???
Ольга Гайнуллина
а вопрос в том, какого ФИГА, спрашивается, они за сумки уцепились)
ну, неужто непонятно....
а что вы хотели в наше время все доже что в сумках а не здоровье человека