Прочие дела домашние
Женщины, а вам уже не стыдно таскаться по улице с полными сумками продуктов, как вам было это стыдно по молодости?
А мне стыдно!!! Очень! И в молодости стыдно было. Поэтому носят продукты муж и сыновья. А я налегке....
Стыдно когда с пустыми таскаются и с бутылкой пива, а вам должно быть стыдно мужчины что таскаетесь не вы, а жена.
Мне никогда не было стыдно. Когда сумки полные, такси беру.
У меня подруга такая. Все ей надо запихать в гламурный пакетик, не дай Бог обыкновенной "майкой", а покупать селедку следует только около дома, ведь если она поедет в маршрутке с селедочным запахом - о Боже - что о ней все подумают))) )
А мне вот все по фигу)) ) Единственно, тяжелые сумки переть не буду - мужу доверю, а если легкие, но при этом объемные или, не знаю, в ведре, корзинке, ту же рыбу - запросто. И в юности такими комплексами не страдала. Подумаешь - баулы. Но вот с невымытыми волосами, нечищенной обувью и отсутствием маникюра выйти никуда не смогу))
ахаха))) ) ну я с 17 лет живу без родителей и тпродукты сама покупаю и таскаю.. . вот никогда стыдно не было))))
вот мужчина точно, у меня был бзик такой, надо было купить веник и я не пошла, стыдно с веником. а сейчас я не только веник, но и ведро с корытом прихвачу-все по барабану!
Курочка Ряба
:)) Точно, мы все такие! ..пару лет назад останавливался у нас приехавший из Канады старый друг родителей. Страшно обрадовался "натуральному" венику и прикупил себе в далёкую Канаду. Упаковывать не пожелал...и надо было видеть эту сцену - в международном аэропорту, где народ с модненькими чемоданчиками и сумочками, сидит в ожидании рейса старичок и нежно обнимает пакет, из которого торчит ручка веника!...Я думала, рейсы отменят - "отлетающие" чуть шеи себе не посворачивали...:)))
а мне стыдно что не я таскаю, а муж
стыдно должно быть мужьям таких женщин...
Наоборот.:)))) , полная сумка-это же хорошо, тем более если каждый день!!
А что, это стыдно? У меня и в молодости таких комплексов не было.
ну а что в этом такого зазорного?
А когда это кому было стыдно? В первый раз слышу - стыдно нести домой продукты...
Стыдно с пустыми...
А что же вы (мужчины) будете кушать, если мы не принесём полные сумки продуктов? Вам-то не стыдно, что МЫ их носим, а не ВЫ?
стыдно когда видно!