Прочие дела домашние
Как взять волю в кулак и похудеть? за беременность набрала стыдно сказать 23 кг (стыдно выходить на улицу, скоро лето
Исключить сахар (и всё, что его содержит), муку (и всё, что её содержит), картофель, белый рис. Есть часто, небольшими порциями. Сама сейчас худею, но у меня лишнего веса немного, сейчас осталость кг 3-4. А для тех, у кого много, диета Дюкана очень хороша. К тому же она вкусная и не голодная. Женщина, которая со мной в роддоме в одной палате была, похудела на 23 кг за 4 месяца именно на Дюкане. И ещё одна знакомая тоже.
Oksana Toporkova
читала Дюкана )там много рецептов )хочу исключить все сладкое и попытаюсь хлеб. И не есть после 16(тяжело, но надо начинать
Вы кормящая мама? Если да- то никак.
Oksana Toporkova
нет, не кормлю уже. дочке 2 года а я ни как не возьмусь за себя
Исключить булки и пирожки, конфеты и всякие сладости. Если очень хочется сладкого можно съесть кусочек горького шоколада. И чаще есть, 5-6 раз вдень. Самое главное не голодать, иначе очень легко сорваться и накидаться всем, что под руку попадется) И обязательно контролируйте свой вес, даже маленький успех окрыляет) Удачи)
Oksana Toporkova
очень тяжело .следить за питанием. мне проще не есть) но потом согласна -срывы, и еще больше кг приходит.
Яйца . Два варенных белка на ночь, вкрутую... Эффект ошеломляющий ..посмотрите в сети.
Лично для меня самая действннная диета оказалась безуглеводная
ты молодая. похудеешь быстро. не ешь после 6 . не ешь сахар и хлеб. первые 2 недели ни на грам можешь к этому быть готова . потом пойдет
Не есть - картошку, мясо, никаких печенек, никаких булок вообще никогда. Ешь овощные салаты, куриную грудку вареную, гречку, рис, молочные продукты. После 16-00 не есть вообще ничего никогда. Раз в неделю можно позволить себе вкусняшку, чего охота.
Oksana Toporkova
гречку запаривать а рис нельзя )