Прочие дела домашние

Как вам разница? Это не реклама, а реальные фото с разницей в 1 год)) ) и разницей 23 кг)

супер!!!
***лера*** Резник
Лучший ответ
Мне и сами фото ничего не дают. )
Mariya Kravchenko
У полной глаза светятся. Симпатичнее.
Ирина Лихачева
отлично! просто отлично!
Игнатьева Инна
две абсолютно разных девушки. та что худая... всегда была и будет такой.
а вот полная вряд ли похудеет за год до такого состояния.
Олеся Школьная спасибо конечно) но это я, реальные мои фото)
Молодец! Больше добавить нечего
Бабы разные 100 пудов...
Олеся Школьная хм, вобще-то это я) и на той и на другой)
Виктория Виктория Факт один.девушки разные.Это видно по форме глаз , по форме носа и форму губ
а мне кажется что наоборот эти фотки ..
не верю что за год похудела и так подтянулась кожа !
Nastya Arimoari
Олеся Школьная поверьте) это я и это правда)
полная лучше была
Олеся Школьная оооу, спасибо)) ) кому что нравится как говорится))))
Девушка. Я до 30 кг за месяц скидываю. Конституция такая, летом предпочитаю быть 90 кг. а зимой 120... и это все мышечная масса, нарастает, а не жиры. Футболисты за 90 минут теряют 2 кг веса...
Олеся Школьная какая вы молодец!!!
А добавьте фото еще через год. С разницей +23 кг))
Анна Уляницкая
А зачем за 1 года она так располнела?
Олеся Школьная наоборот сбросила)) ) я сбросила с 75 до 52 кг) ну запустила себя, чего уж там...
Похвально. Молодец.
Правда что ли???? Супер! Я тоже так хочу.
не знаю стоит ли хвалить таких людей, вот если бы она с самого начала следила за собой, и зная, что предрасположена к полноте не отъедалась бы, тогда она была бы героем!
Это вы?...поделитесь )
Олеся Школьная я) поделиться чем?
Да вполне возможно.
Ирина Великих
ВОТ ТОЖЕ ДЕВУШКА МОЛОДЕЦ !!!
Олеся Школьная ну тут как-то не особо видно что на правой фотке она..
если честно, то мне так думается, что слова " до " и " после " над фото поменяли местами.
разница заметна
А помоему фото не правильно подписали. Фото девушки это она помоложе! и стройная. А фото женщины- это она уже вышла замуж и располнела. Ну помоему очевидно.
Эмма Кон