Прочие дела домашние

Я очень извиняюсь... Это реальное фото??? Написано что реальное...

Кошмар!!!! Это конечно лучше чем на угол дома, но моральные устои просто взрываются!!!! А рядом идут девочки 7-12лет!!!! Или дочка рядом стоит!! ! Вот круто!!!! Мне кажется это просто возвращение к допотопному человеку!!!!
Екатерина Хусаинова
Лучший ответ
Ага))) Точно реальное)))
а нас, женщин, опять обделили!!!!))))
Асылзат Алсугурова Ой, не надо нам такого счастья)))
Фидира Сайфутдинова Гражданочка, не волнуйтесь так- всё есть для Вас.
Не такое красивое ,конешн, но всё же. :)
ажно целый сайт имеется http://peebetter.dk/
да.. реальное..
а что, многие мужчины не имея туалета вот так отворачиваются))
Асылзат Алсугурова Так они таки не посреди улицы, куда нибудь отходят, а тут как на выставке достижений народного хозяйства)))
Более чем.
Амстердам.
В Амстердаме на улицах расположены такие писсуары :))
И запахи там в городе говорят - .ужас))) )
Vredinka*) *** ну не думаю что хуже чем на базарах бывшем ссср))) там даже глазам страшно
Точно так и происходит.. . Европа, что с нее возьмешь?...
Moxie ***.........
=)) всё возможно)))))
Kumiszhan Ahmetova
Туть хоть угол, наши просто штаны у дорожки снимают. Дискриминация!!!
Так это ж Голландия, наверное. Там писсуары открыто на улице стоят - в документальном фильме о путешествиях вопрос освещался)
Марина Карпова
Имеете ввиду, не монтаж ли? Не, не монтаж, реальное фото.
Dianu&ka Odobescu
сэкономили на дверях
Не знаю, стыдоба какая то...
Думаю, реальное.. . у меня из окна видно место, называемое "за горожами", я такое каждый день вижу.. . а тут просто умники додумались на этом еще и зарабатывать
Настя Селищева садись,кол!=)
а что шикарный писуарчик, вот он загнивающий запад всё там для людей
Даша Бакум
Ха=ха=ха
Assem Meiirim
канеша! а чет не реального? мужик писает)) ) это лутше чем на стены чужих домов))
Настя G
что НаПИСАНО даже ВИДНО...
Обалдеть!!!! Ну если пивной - то всё понятно!!!
чистая правда!!
Да, реальное это пивной концерт в мюньхине.
лучше так чем под деревом!