Прочие дела домашние

почему вы используете аватары ,а не реальное фото?это комплексы или нет?

ну здесь не все играют. . и ответы могут быть предельно откровенными - а нафига надо чтоб кто то тебя узнал?? ? есть др социальные сети где принято свои фото выставлять. . а здесь мы инкогнито общаемся..
Галина Килина
Лучший ответ
это значит что чел. не хочет быть узнанным
порой тут говорится о личных вещах. вы хотели бы. чтоб завтра об этом узнали ваши коллеги. или ваш начальник? ? Нет. есть конечно такие персонажи. кто говорит о лютиках-цветочках--вот им точно стесняться нечего
Наталья Бизнес
А у меня почти всегда фото))))))
Дашka :р
очень долго использовала аватар, пока не нашла фотографию, которую более-менее можно выставить
Аватар может быть как истинной фотографией пользователя, так и произвольной картинкой. Цель использования аватара — отразить какие-либо специфические черты характера пользователя и помочь создать максимально правильное первое впечатление у собеседника.
Rosa ***
Аватары - это дизайн для сайта вместо фото. Под аватаром есть значок фотоаппарата, нажать и можно увидеть фото пользователя. Если тот не стесняется своей мордочки, то вставляет настоящее фото.
***mexrinka ***
Использую реальное фото, мне скрываться не от кого
((( Иринка )))
так енто ж Я!!!
просто не хочу
У меня нет комплексов. Просто здесь столько людей которые пытаются чем-то зацепить, оскорбить. Мне плевать кто и что думает- мне так просто комфортней.
я долго была под реальным фото а потом столько интересных аватарок нашла. Мне нравится многие пишут что смеялись увидев ту или иную авку. Пусть людям будет хорошо.
Не хочу, чтобы меня читали здесь знакомые. А они тут есть - те, которые меня в реальности знают. Я и душу поизливать тут могу.. . Ни к чему им знать...
Фирая Ильясова
Чтоб не сглазили такую красоту.
Инна Чернова
У меня реальное фото.
а мне пофигу что у кого
да и фото свое стоит
я тут не откровенничаю о своей жизни, но если отвечаю--то по теме и честно)
а я вот не понимаю, зачем выставляют фото с детьми. Дети это святое, и нЕчего их на веь свет показывать.
Не выставляют по иным причинам, их уже изложили, и комплекся тут непричем. Я вот например не понимаю, зачем свои выставляют)) ) но мне как то все равно)
Elmira Atabaeva
Ну обычно аватарку под ник ставят.. . Заметьте, даже среди отвечающих, у многих, да и у вас - если реальная фотка, то и реальное имя, даже может быть с фамилией!

У меня вот реальная фотка с дочей, но ник Ольга-Оленька - я Ольга, доча Оленька.. .

Ну а почему есть необходимость придумывать ники-под них аватарки - Вам ответили... .

Не забывайте - это инет, здесь можно сказать такое, спрятавшись под аватаркой и ником, чего не скажешь в реале, или выложишь всю правду-матку, которую никогда бы не сказал в глаза, а может открывается 2-е "Я", становишься смелее.....
Рыжая Бестия
при чём тут комплексы? я никому ничего не обязана, что хочу, то и ставлю) да и с внешностью у меня всё замечательно, стыдится нечего! фото уже миллион раз стояло на аватаре.
ответ - в вопросе, потому что это аватар, а не фото) ) аватар - это картинка, отражающая интересы, внутренний мир, желания, фетиши. Скажу по секрету, авка говорит больше о человеке, чем его реальное фото, и особенно это актуально при общении в интернете. Здесь важнее иметь общий интерес, а не наблюдать перемены внешности человека, живущего на другом краю страны)
Agulik Haroutiunian
я и такая себе нравлюсь. Чего меня рассматривать. Я замужем.
У меня фото, причем из последних. Кому что нравится.
А потому что я всети другой человек. И имя у меня другое, Да и привык я кнему
У меня было здесь реальное фото, но после пугающих рассказов, как некоторые измываются над чужими фотографиями, стало не по себе, удалила все фото в" Моём мире".
я использую своё)
Мы не смешиваем реальность и виртуал. Зачем? Так интереснее)))
Olga Gass
а у меня вот настояшее фото... воть)))
просто мало кто шарит по нету какой-то педик увидел потом нашал может убить изнасиловать и т. д и т. п....
для разнообразия) надоедают одни и те же фото, уже все стояли по нескольку раз, надоело)))
не умею с телефона на комп фоты загружать.... вот и пользуюсь готовым
некоторые из -за комплексов мол "Я СТРАШНАЯ"
другие из-за отсутствия нормальных фотографий

(у мя реальное фото)
почему, я использую свою фотку, но с эффектами, так красивее смотрится, эффектнее
2 варианта : комплекс либо человек хочет показать какова его душа
Это фото делает интересней, но некоторые используют, чтобы скрыть какие-то недостатки
Elvira @ken@