Прочие дела домашние
У вас хватит смелости вместо аватара вставить своё настоящее фото?)
всегда вставляю свое фото, интересно комплименты и некомплименты получать))))))))))
Настоящее-как у тебя?
нас больше!
естественно однако
А разве вопрос в смелости, а не в желании?
У меня стоит.
вставляла, в моем мире оно есть, просто котик милее...
когда надоедает зависть окружающих к моей несравненной красоте-меняю на картинку. потом, когда публика начинает скучать-снисхожу и возвращаю
Нее... трушу я... сглазу боюсь, да и напугать вас тоже....))
У меня долго стояло мое фото на аве, сейчас по настроению подсолнушек поставила. Смелость тут не причем. Дело в желании и настроении.
я очень красива. Боюсь, что сглазят)))))))))))))))))))))))))))))
а у меня авка прикольная.... а фото в моем мире есть, захотят, посмотрят
оно и стоит
неа.... со страху боюсь ...простите.... обделаться....:))) )
сама себя пугаюсь - зеркала это зло!!!!
У меня мое фото долго стояло. Только мне как-то это скучно.. . С Нюшей веселее)))
А смысл?
А у меня своя. И кого теперь мне бояться?
уже вставила а чего прятаться
уже хватило
А я незнаю как поставить своё фото, а то бы с удовольствием
А у меня что по твоему стоит?
а зачем -кому надо, в мир заглянут, там я есть во всей красе, а на авке -кошка моя любимая. Саджинька
Да. Хочу это сделать. Только вот сфоткаться пока не получается: то голова грязная, то у мужа телефон разряжен.
А зачем прятать красоту свою за глупыми картинками и писать откровенные гадости, как делают некоторые шалопаи?
Причем тут смелость? Кому надо в мире посмотрит на меня. А в аве здесь мое внутреннее состояние.
Дело не в смелости. Просто мое лицо в авку не влезает. ))))
Если ХОЧЕТЕ, можете в мире посмотреть. ))
Дело не в смелости, а в благоразумии. И ваще боюсь сглаза!
У меня стоит.
А чего бояться то?
стояло долгое время, теперь вот дочери фотка стоит
Конечно хватит, оно там было первое время.
а это и есть моё фото))))))
любуйтесь)
Моё и стоит... причём тут смелость?
Да, смелости не у всех хватает, но у меня стоит моя родная фотка)
у мини фотупарата нема
у меня мое фото стоит)