Прочие дела домашние

Семьяне, а вы публикуете свои настоящие фото в МИРЕ?

или считаете, что здесь этого делать не надо, достаточно "Одноклассников"?!
Kamila Sagatova
Зачем?
Мне понравилось откровенное признание одной из ответчиц, что, как только ее заинтересует кто-то из ответчиков, она начинает искать его по соц. сетям, дабы посмотреть «что за птица такая») ) Что-то мне подсказывает, что подобную практику использует не только она) Есть вещи, которые мне не хотелось бы делать достоянием общественности на всякого рода форумах. Поэтому личных фото и ФИО у меня здесь не будет.
А, если вдруг кого заинтересует «что я за птица такая» , отвечаю – СИНИЯ. И не потому, что много пью или постоянно мерзну, а потому что …
СЧАСТЬЯ))))))))))) )
Екатерина Берлякова
Лучший ответ
Kamila Sagatova Вот-Ваш ответ квинтэссенция моего печального опыта ...НЕЛЬЗЯ публиковать фото, НЕЛЬЗЯ отставлять ФИО! А одноклассников нужно искать на "ОДНОКЛАССНИКАХ"
А я и не скрываюсь! Будьте любезны!
Раиса Зинкевич
не делаю этого ни где, слишком много дамочек сволочных развелось
да пусть смотрят и завидуют))))))))))
Я в этот МИР практически не хожу.
Надежда Перова
Я сначала зашла в Майл-2 года назад, поэтому в Одноклассниках только пару месяцев . И всё у меня настоящее. А в Одноклассники зайду-сообщения почитаю и вон оттуда_________________неинтересно мне там))))
Narine Melqonyan

Будучи в инете ...
Решила и в сети себя по инетовски вести .
Так что ...не ставлю личной инфы там ...
Где тяжело призвать к ответственности ...
Людей умеющих копировать чужие фотографии ( в том числе ) ...
И использовать их для грязненьких личных дел .
Нет фотографии ...
Нет проблем ...)))
*наташенькаа*
~Юльчик~ ~ красивое фото. для нета - достаточно !
=)
кири ...
=))))
Да, там полно моих фотографий. Я не скрываюсь)
не люблю одноклассников, все фото тут в мейле
да, есть пару штук стареньких..
а че, мне нечего скрывать
Елена Демчук
Я везде поудаляла .Года хватило, чтобы принять такое решение.
Хотя сын сразу предупреждал-не загружай!
Яна Скубач
Вывешиваю, а почему нет то! Всё как есть)
Лилия\ Лысенко
нет боюсь сглаза
у меня настоящие
Да. И даже здесь. А с "Одноклассников" я вообще удалилась.
в одноклассниках нету меня.... в мире есть пара фото (мои) цатилетней давности...
Нет. И в одноклассниках тоже кстати.
Наталя Семенюк
Да.
А. Б.
Пожалуйста, смотрите!