ой.. а адресок не подскажете хде такие
распродают.. а то у меня тут очередь.. стоит))))))))
Прочие дела домашние
Семьяне! И чё, то что НА ФОТО правда "действует"? Хочу тёще преподнести....
Боюсь, что прочитав название, она ТЕБЕ его на голову выльет)) ) Если не СОВСЕМ дура)))
Ну а что, тут такого? ! Мне родственница мужа подарила чашку с блюдцем, где нарисована овца и по английски написано "овца" ))). Я на работе из неё чай пью...
Боюсь, что Ваша теща не оценит подарок))))
И что вам всем, мужчинам, тёщи поперёк себя шире?:))) В нашей семье моя мама полностью помогает нам с детьми, забирёт, когда нужно, одного из садика, со вторым и математику, и русский язык, и английский, и татарский сделает!... А мы, папочка с мамочкой, всё работаем от зари до вечернего звона в ушах, нам некогда... Беда 21-го века!.. Хотя живём мы отдельно, и человеку в 60 лет достаточно сложно кочевать почти ежедневно из дома в дом!... В нашу жизнь не лезет, меня не любит более, чем моего мужа--одинаково сильно нас любит, меня-то ещё чаще пожурит, чем его!..:)) )
А вот со свекровью--иначе у нас, она не больно-то тормошиться, и навязывает свои видения практически на всё,пока муж на неё не шикнет!:)) та уж и притихнет на время.... А помощи реальной от неё нет. Притом, отношения цивилизованные у нас. Без брани.
Две вещи скажу, одна как пословица, моя мама в своё время мне это сказала с улыбкой.... (мат заменю звёздочками...):,, Свекровь--родня по *ую, то говорю, то охаю. А тёщя родня по **зде--вот и тыркаюсь везде!!, ,
Ну и вторая вещь--это анекдот. Сидят два людоеда, ужинают. Один говорит:
--Не люблю свою тёщю!.. .
Второй: --Ну так отодвинь её на край тарелки, и ешь картошку!.
--Не люблю свою тёщю!.. .
Стесняюсь спросить ..Навсегда? или ..временно ?)))
На своей маме проверь сначала.
Екатерина Исаева
лучше на тебе....мож облезнешь
ЗАААчёт!!!!
может и мне свекрови подарить????
вот всем бы такой! Хотя скучно было б)