Прочие дела домашние

Пилец, пилец+++ Купила шейку свиную и ломаю теперь башку, че из нее приготовить. . .Семьяне, можа че посоветуете?

я тоже сегодня купила)
завтра буду просто жарить небольшими кусочками с луком.. плюс свежие овощи.. ооо...
Людмила Николаевна
Лучший ответ
Куча вариантов... .
И конечно надо сначала глянуть на сам кусок, он и расскажет что с ним делать надо))) )
Можно замариновать, потом пожарить.
Можно в фольге запечь.
Можно плов сделать, с картошкой потушить, в соусе и подать например с рисом или спагетти.. .
Такой полет фантазии)))
шашлыки жарят из шейки)
не понимаю, ну как можно умудриться свинину сухой приготовить? говядину понимаю а вот свинину....
N-N N-N
Буженина - Просила рецепт подробный - читай, готовь ))
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=48-recept-Buzhenina
Мы будем шашлык из нее готовить
Вам тоже советую
Самый вкусный и сочный шашлык из шеи
Можно запечь в фольге, нашпиговав чесноком и обсыпав специями и солью
Можно мяске по французски
Можно с грибами в духовке тоже запечь
Можно на противень положить порезанную как на французски, во круг картошку кольцами, майонезом и сыром сверху, тоже Оч вкусно
Я бы на ночь обмазала специями и горчицей и в холодильник убрала, а утром в фольгу и запечь - домашняя буженина будет - пальчики оближешь.
Татьяна Калинина(Сорова) О Мари Ло нарисоваласиии, трям)))) Как вам новый дизайн ответов, мадам?)))
шея самое мягкое место у свинки... всё пойдёт... шашлыки будут очень мягкие..)))
отбивные, запечь ( посолить, поперчить, нашпиговать чесночком и морковкой- пусть полежит в холодильнике желательно ночь, завернуть в фольгу и в духовку. Если фольги нет можно завернуть в тесто - мука+ вода+яйцо)
Мясо по-хранцузски!!))) Или просто нашпиговать чесноком и куском запечь....ажа слюной подавиласиии))))
Xxxxxxx Xxxxxxxxxx
срочно запечь)) в фольге
она с прожилками, будет смачно)))
Алла Воронина
Оксана Прокопова ой, я как то запекала - сухая получилась. боюсь опять рисковать..
Кста, я тебе предложение отправила))
Шейка - это шея? Тогда шашлык! Самый вкусный шашлык - из свиной шеи.
Можно просто пожарить кусками на сковородке, не перча и не приправляя ничем, кроме соли.