Прочие дела домашние
Семьяне мы че отупели от штампа????ну не понимаем гражданчиков и все!!!!)))))))))
Понимаем и уважаем любой вид брака. Совет всем да любовь!
Альбинка Авдеева...*)
согласна. каждому свое
Да ну перестань!))))))))))))) )
Мы ж не окажемся голами на улице!)))))))))))))))))))))) ) А у них шанс больше! И причем гораздо!
а я - за любовь!
как жить, без штампа или с - дело исключительно 2-х людей, которые друг друга любят!!!
Альбина, выпей уже валерьянки, избитая тема и всем надоела
если вам так хорошо вместе, и вы уверены в чувствах- что же вам мешает поставить штамп?
скорее всего, мужчина не хочет....
Я не увидела разницы
вот и мне непонятно зачем кому-то что-то доказывать?
я хочу штамп, но не сейчас. год - два еще поживем и с удовольствием. Опять же, не знаю у кого какие запросы, а на нашу свадьбу точно подкопить надо ...
Елена Землянская
а что в официальном браке без удовольствия живут??
Никто не доказывает, что без штампа лучше. Но зачем усиленно настаивать, что штамп нужно срочно ставить. Ну нет у меня сейчас такой необходимости.
Дело каждого как жить, со с штампом или без.
))))))) и то правда))))) ) каждый прожил по своему, и каждый знает свою правду
я вообще не понимаю, в чём спор то??!! ААА?? ?
главное люди любят друг друга и хотят жить вместе!! ! а всё остальное не важно!!
что за бред! Штамп или нет.... Лишь бы друг друга любили и уважали, а как жить-это дело каждого лично!
какая разница есть штамп или нет, главное чтобы была любовь и уважение друг к другу
Без штампа не лучше. И всем желаю понятливую вторую половинку. Не унижайте любимую сомнениями!
я за штамп!!!