так
получилось, что купили все домашние по 2кг картошки) в холодильнике для
нее места нет, балкона нет, хранить негде. а что можно из нее
приготовить, кроме супа, пюре и жаренои. ?
Прочие дела домашние
купили много картoшки, долго не хранится, что можно из нее приготовить?
Если картошка хорошая, то отлично храниться. Мы вообще мешок картошки покупаем, и стоит он у нас на кухне. Поставьте где нибудь под стол, а готовить как всегда-супы, пюре, картошку по деревенски (в духовке) , чипсы домашние, ну и всякие зразы.
Картошку еще как храним на балконе зимой..только балкон застеклен, с южной стороны и укрываем теплым одеялом
и так каждый год
можно картофельники делать
и так каждый год
можно картофельники делать
Она спокойно хранится в коридоре на полу в сумке месяц.. .
Мы из подвала периодически приносим ведро картофана и храним под раковиной на кухне до тех пор, пока не съедим...
Если есть мясо, можно сделать мясо по французски.
почему долго не хранится, хранится ещё как
за месяц ей ничего не будет
В холодильнике или вообще на морозе картоху не хранят.. . Мы делаем пирожки из картошки - варёную мнём в пюре плотное, добавляем яйца, муку - это как тесто для пирожков. Начинку можно любую не сладкую- мясо, рыбу, курицу, грибы, капусту. Роскошно в качестве горячего блюда и качестве закуски!!!
а под мойку положить нельзя?
Драники, клёцки, картофельную бабку. Картошки много не бывает
В кладовку брось и будет лежать. Кто ж картошку в холодильнике хранит или на балконе зимой...
Она может долго храниться, рассыпьте где-нибудь её на полу, чтобы её не было видно и она никому-бы не мешала, и следите, чтобы она оставалась сухой.
так на балконе холодно. Лучше на кухне храните. Можно запеканку сделать, вареники с картошкой, драники.